Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum


forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

На многих сайтах есть информация о брокере. Есть так же скрины с выводами, если бы потрудились - нашли бы. Но рас вам хотелось ждать, ок, я не против. Я уже вывел свой первый заказ денег. Вывод как и предполагал - сделали в тот же день.
http://s6.uploads.ru/t/YNkMy.jpg

0

22

Lingvo написал(а):

На многих сайтах есть информация о брокере. Есть так же скрины с выводами, если бы потрудились - нашли бы. Но рас вам хотелось ждать, ок, я не против. Я уже вывел свой первый заказ денег. Вывод как и предполагал - сделали в тот же день.

Спасибо за скрин, я уже тоже пополнил центовик, начал торговать, в скором времени планирую сделать пробный вывод и если всё хорошо, то переходить на стандартный депозит.

Отредактировано garevan (2016-02-26 01:30:14)

0

23

я вот хочу сказать, что брокер честный, выводы делает, при чем без претензий каких-либо. свои слова могу подтвердить) Так что если есть вопросы по работе у брокера спрашивайтеhttp://s7.uploads.ru/t/J3UIk.jpg

0

24

kolka написал(а):

я вот хочу сказать, что брокер честный, выводы делает, при чем без претензий каких-либо. свои слова могу подтвердить) Так что если есть вопросы по работе у брокера спрашивайте

Видно, что брокер действительно выплачивает средства как и положено. Хорошо, что ещё не все брокеры перевелись и есть те, на которых можно положится и безопасно вложить деньги.

0

25

соглашусь. А у вас как торговля продвигается? Сейчас вот хочу попробовать у брокера опционы, не работали с ними?Вроде хорошие условия

0

26

kolka написал(а):

соглашусь. А у вас как торговля продвигается? Сейчас вот хочу попробовать у брокера опционы, не работали с ними?Вроде хорошие условия

Ну так попробуйте, можно же завести демо счет и пробовать пока не надоест ))) Кстати вот так и рекомендую сделать, начать с демки.

0

27

kolka написал(а):

соглашусь. А у вас как торговля продвигается? Сейчас вот хочу попробовать у брокера опционы, не работали с ними?Вроде хорошие условия

Я уже больше месяца торгую на стандарте, торговля идёт хорошо, нет на что жаловаться. Бывают конечно просадки, но это уже мои проблеми и всё дело в ТС, или даже не в ней, а в непредвиденных скачках на рынке, а я ещё не на столько наладил свою систему, чтобы реагировать на это.

0

28

garevan написал(а):

Я уже больше месяца торгую на стандарте, торговля идёт хорошо, нет на что жаловаться. Бывают конечно просадки, но это уже мои проблеми и всё дело в ТС, или даже не в ней, а в непредвиденных скачках на рынке, а я ещё не на столько наладил свою систему, чтобы реагировать на это.

Если неотточена ТС, тогда зачем проведен переход на стандарт. Точить ТС нужно на на центе - это идеальный вариант, более хуже вариант - отработка на демке, но отточка на реале - самый глупый из вариантов. А на счет скачков - это плохо, особенно если скачек выбил по стопу, но цена дальше посла так как надо - это закон подлости.

0

29

Ребята, я не удержался, снова вывод заказал. теперь вот хочу и вам еще разок похвастаться.
http://se.uploads.ru/t/fmS07.png

Отредактировано kolka (2016-04-24 20:20:40)

+1

30

kolka да ладно, не стоит каждый вывод скринить, работает как дразнилка ))) Вот смотрю на свое, потом на ваше, потом снова на свое, и хочется долить на стандарт, но понимаю, что пока не стоит...

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum