Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum


forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Lingvo написал(а):

Если неотточена ТС, тогда зачем проведен переход на стандарт. Точить ТС нужно на на центе - это идеальный вариант, более хуже вариант - отработка на демке, но отточка на реале - самый глупый из вариантов. А на счет скачков - это плохо, особенно если скачек выбил по стопу, но цена дальше посла так как надо - это закон подлости.

Спасибо за совет. Я учту это, но мне на стандарте норм торговать, а разные нюансы я оттачиваю на демке, но несовершенная ТС не останавливает меня от торговле на реальных деньгах, просто стараюсь акуратно входить в рынок, несколько раз перепроверить, а тогда открывать сделку. А ещё не торгую на непредсказуемых парах, таких как золото, например.. хотя оно вроде последним временем стало более стабильное - просто идёт себе вверх и всё, главное лося не ставить, а то иногда график скачет на нём.

0

32

garevan написал(а):

Спасибо за совет. Я учту это, но мне на стандарте норм торговать, а разные нюансы я оттачиваю на демке, но несовершенная ТС не останавливает меня от торговле на реальных деньгах, просто стараюсь акуратно входить в рынок, несколько раз перепроверить, а тогда открывать сделку. А ещё не торгую на непредсказуемых парах, таких как золото, например.. хотя оно вроде последним временем стало более стабильное - просто идёт себе вверх и всё, главное лося не ставить, а то иногда график скачет на нём.

вот видите, даже в ваших словах есть небольшое противоречие. Так что правил на форексе существуют для того, чтобы их нарушали. Хотя у меня сейчас торговля продвигается в нужном направлении, так что нарекать не буду)

0

33

Я все таки решил долиться. А почему бы и нет? Все получается, условия норм... надеюсь повышение суммы не скажется на результате торговли.

0

34

если уверенны в своей ТС, тогда это скажется на вашей торговле только с положительной стороны. А вообще по разному может сложится, здесь от вас тоже много зависит. Надеюсь, потом сможем увидеть ваши выводы)

0

35

Да, будем ждать Ваших ПОЛОЖЫТЕЛЬНЫХ результатов!!!)
Но будьте осторожны, чем больше депозит - тем больше ответственность, и тем больше искушение войти большим лотом!)

0

36

Результат есть, в этот раз за месяц прирост к депозиту составил 16%. Профит успешно выведен. Создал новый счет, так сказать новая сумма на новом счете...

0

37

Lingvo написал(а):

Результат есть, в этот раз за месяц прирост к депозиту составил 16%. Профит успешно выведен. Создал новый счет, так сказать новая сумма на новом счете...

Круто!) Достаточно внушительный результат, при консервативной торговле и достаточно большом депо, имея такой стабильный прирост можно жить на средства, которые зарабатываете на форексе. А если ещё со временем в ПАММ вкинуть деньги, то при хорошем раскладе, деньги будут работать на Вас.

0

38

ПАММ дело хорошее, но в данный момент я не инвестирую ни в один ПАММ. Если у вас есть хорошая история - я готов рассмотреть варианты инвестиции. Возможно на недельке закажу вывод своего первого профита на своем новом счете. Было бы хорошо, если бы в планы не вмешался нежданчик.

0

39

Lingvo написал(а):

ПАММ дело хорошее, но в данный момент я не инвестирую ни в один ПАММ. Если у вас есть хорошая история - я готов рассмотреть варианты инвестиции. Возможно на недельке закажу вывод своего первого профита на своем новом счете. Было бы хорошо, если бы в планы не вмешался нежданчик.

Я думаю, что всё будет хорошо) А на счёт хорошей истории, так я не очень опытный инвестор, делал несколько вложений, заработал на этом немножко, но это не значительный доход, так как и вложения были минимальные.

0

40

Да, все прошло нормально почти. Но данное почти можно игнорировать. Вывод сделал по плану, вывели в тот же день, как и всегда. А на счет ПАММ, я имел введу, если у вас хорошая история торговли и вы откроете ПАММ счет, можем договорится о инвестировании с моей стороны.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum