Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum


forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Lingvo написал(а):

Да, все прошло нормально почти. Но данное почти можно игнорировать. Вывод сделал по плану, вывели в тот же день, как и всегда. А на счет ПАММ, я имел введу, если у вас хорошая история торговли и вы откроете ПАММ счет, можем договорится о инвестировании с моей стороны.

Меня на данном этапе торговли больше самого выгодное вложение интересует чем поиск себе инвестора. Но спасибо)  А по поводу вывода, то сколько я замечал, все выводы в большей мере приходят на протяжение нескольких часов.

0

42

а вот все - таки по поводу ПАММ тоже можно поговорить. Кто знает,здесь есть реально толковые управляющие? Какие показатели считаются успешными для управляющего?

0

43

kolka написал(а):

а вот все - таки по поводу ПАММ тоже можно поговорить. Кто знает,здесь есть реально толковые управляющие? Какие показатели считаются успешными для управляющего?

Самое главное для меня - это стабильность. А вообще, вы сами решаете кто для вас крут, а кто отстой. Сами решите, какие показатели для вас норма. Все зависит от того сколько и как вы хотите получать. Я пока торгую сам, прибыль вывожу. Не миллионы, но мне норм.

+1

44

Считаю, что действительно лучше искать того управляющего, у которого стабильный рост, не так уж важно какой процент прибыли  в управляющего, если он не надёжный, сегодня в плюсе, а завтра в глубочайшем минусе.. лучше уж медленно зарабатывать чем быстро всё слить.

0

45

Я рад что сделал доливку, это мне дало возможность входить в сделки объемом по выше, и прибыль получилась чуть выше, чем я ожидал. Правда тут сказались движения на рынке. В общем наверное это просто везение, но мне так подходит, пусть бы продолжалось и дальше )

0

46

Lingvo написал(а):

Я рад что сделал доливку, это мне дало возможность входить в сделки объемом по выше, и прибыль получилась чуть выше, чем я ожидал. Правда тут сказались движения на рынке. В общем наверное это просто везение, но мне так подходит, пусть бы продолжалось и дальше )

Да, рынок сейчас действительно нестабильный, по многим парам волатильность достаточно высокая. Я вообще стараюсь удерживаться от входа в рынок большими сумами.

0

47

garevan написал(а):

Да, рынок сейчас действительно нестабильный, по многим парам волатильность достаточно высокая. Я вообще стараюсь удерживаться от входа в рынок большими сумами.

вы правы, но если входить в долгосроки, то можно смело открывать сделки. Правда, для этого нужна немаленькая сумма на счету. Так вы сейчас вообще не торгуете?

0

48

Я торговал, но не очень большими суммами, а сейчас у меня отпуск, решил поехать в горы на недельку, вот только 6-го чесла вернулся. Отлично провёл время, сейчас буду возвращаться к работе, сложно чесно говоря, но несколько дней и снова войду в колею.

0

49

безусловно , отдых это очень хорошо. А потом самое главное это приступить к торговле. Но вообще-то если форекс не в тягость, возвращаться не так уж и тяжело)

0

50

Я не отношусь к торговле как к работе. Для меня это как способ отвлечься от других вещей. Иногда играю в игру, а иногда в трейдинг углубляюсь. Игра убивает время и деньги, а трейдинг убивает время, но вот деньги приносит. Бывают сливы конечно же, но в среднем - я далеко в профите.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum