Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum


forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

а вы устанавливаете некую грань, дальше которой заходить нельзя? Я имею ввиду сумму, больше которой вы не потратите на игру и на форекс?

0

52

Я начинал с небольшой суммы и по мере моих удач, сумма постоянно росла. В данный момент я торгую на профит. Я не профессионал в трейдинге, даже не близко, потому что не умею так говорить по умному как некоторые трейдеры, а высказывания гуру трейдинга иногда вообще не понимаю. Но все же прибыль моя растет. На какую сумму я готов рискнуть? На ту, что у меня в обороте, если солью все - снова начну с минимального вброса.

0

53

kolka написал(а):

сумму, больше которой вы не потратите на игру и на форекс?

Мне кажется как-то не совсем лояльно сказано, ведь на форексе нужно не тратить, а зарабатывать. Но не буду придираться к словам, мы поняли что именно Вы имели введу. А Ваша стратегия Lingvo, достаточно проста и понятна, но одновременно и самая действующая в долгострочной торговле. Под словом стратегия имею ввиду Ваш принцип торговать на профит, а в случае слива начинать с минималки.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » forexoptimum.ru - Новости компании и отзывы о Forex Optimum