Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » "ЗОЛОТОЙ КЛОН" - лучшая онлайн игра с заработком и выводом денег!


"ЗОЛОТОЙ КЛОН" - лучшая онлайн игра с заработком и выводом денег!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Прочитал статью и увидел что смысл игры заключается в том, что-бы стать Императором) Желаю удачи автору статьи) Улыбнуло)

Administrator написал(а):

А зачем вкладывать больше 10000$? (как за статус императора) Это имеет вообще смысл?

На самом деле имеет) Очень долго описывать. Но если действительно интересно, я могу расписать)

0

12

ArtemTitov написал(а):

Но если действительно интересно, я могу расписать)

Если не затруднит )

ArtemTitov написал(а):

И кстати игра не интеллектуально ролевая, а чисто экономическая. Причем экономика в ней на высшем уровне.

Т.е, получается, чтоб нормально поднимать в этой игре, надо хорошо в вопросах экономики шарить?

0

13

Нужно просто иметь здравый смысл и уметь работать в экселе) Много расчётов) У меня расчетов столько по этой игре, что докторская диссертация по экономике просто отдыхает)

0

14

Надо тогда стремиться как можно больше в игру вложить чтоб расчеты эффективнее работали и приносили хорошую прибыль :)

0

15

ну мои расчеты приносят 77% годовых) Но даю я их только своим рефералам)

0

16

ArtemTitov написал(а):

Про 13 122 000$ - автору поста очень много минусов поставил бы. Переврал кучу всего. На самом деле в игре дела обстоят совершенно не так. Приведены нереальные цифры и описание игры ужасное. Я бы после прочтения этого никогда бы не вступил. Мне очень повезло, что меня пригласил другой человек, который подробно всё рассказал :)
А автор этой темы либо скопипастил это откуда то, либо совершенно не разбирается в игре, а просто увидел описание реферальной системы и замечтался. Нереальные суммы тут приведены :)

Понятно что это я не сам сочинил, это описание есть на форуме игры. Уж плохо или хорошо я там разбираюсь, об этом говорить не буду, да и ты не похож на доктора экономических наук.

0

17

ArtemTitov написал(а):

http://titov.goldline.pro - лучший проект в мире! Вступайте и Вы никогда об этом не пожалеете! Тут люди зарабатывают серьёзные деньги!

Если я не ошибаюсь, то нужен вступительный взнос в размере 60 или 80 долларов и за что? Лучше вступить в МММ, там хоть 20$ за регистрацию платят, а это я думаю очередной лохотрон.
Вот люди! Запоролись в мою тему со своими goldline-нами, обкакали меня с головы до ног, исписали всю страницу и ушли со спокойной душой. Интеллигенты хреновы.

0

18

Мы предлагаем копии кредитных карт банков Америки и Европы (Германии, Франции, Италии, Польши).Закупаем дамп у поставщиков и записываем его на пластик.

Карты работают в любом банкомате который поддерживает плат. системы Visa / Mastercard /Maestro

Набираем людей в связи с большим поступлением, для обналичивания карт! Даем карты на пробу без первого взноса и предоплаты !
Остаток на картах от 600-3000 евро.
Мы даем карты и пин без предоплаты.

Сначала вы обналичиваете карту
и только потом перечислите нам деньги в виде процента от той суммы которая была на карте.
Вот сайт кому интересно http://drop-obnal.ru

0

19

Как успехи в игре "Золотой клон"?

0

20

ПЛАТЯТ 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ.ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ http://kuchamala.3dn.ru в РАЗДЕЛЕ «ОБРАЗОВАНИЕ»

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » "ЗОЛОТОЙ КЛОН" - лучшая онлайн игра с заработком и выводом денег!