Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » ATLAS PRO! Покупай пакеты и зарабатывай полностью автоматически!


ATLAS PRO! Покупай пакеты и зарабатывай полностью автоматически!

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

Кредитные средства я бы не стал тащить в проект, даже успешный. Это же кабала. Хотя это только мои принципиальные убеждения. Бизнесмены то берут вон на развитие бизнеса.

0

52

Кто не рискует тот не пьет. Риск дело благородное! :glasses:

0

53

Константин85 написал(а):

Нет, взял кредит. хотя суть в принципе одна и та же будет. Просто сразу было понятно, что проект многообещающий и перспективный. Ну и конечно же были знакомые, которые поднялись, если говорить на чистоту. Короче не прогадал.

В том, то и дело что суть совершенно разная.

0

54

Поясните.

0

55

Константин85 написал(а):

Поясните.

Под матрасом вы свои собственные сбережение храните. В случае краха - будете винить себя некоторое время и забудете. А в случии кредита будете ежемесячно винить и вспоминать.

0

56

А вот это действительно золотые слова.

0

57

С атласом это ни тот случай. Я взял и уже через несколько дней расчитался с кредитом. Ещё несколько дней вывел первую прибыль вооще не рискуя ничем и до сих пор всё слава богу хороше складывается. И сразу на corporation перешел не проходя 2 пакета.

0

58

Константин85 написал(а):

С атласом это ни тот случай. Я взял и уже через несколько дней расчитался с кредитом. Ещё несколько дней вывел первую прибыль вооще не рискуя ничем и до сих пор всё слава богу хороше складывается. И сразу на corporation перешел не проходя 2 пакета.

Ну это хорошо, что именно Атлас попался. Могли на мошенников нарваться и отдать все кредитные средства.

0

59

Я же объясняю, для этого я и сам консультировался с другом специалистом в экономике, который выводил с проекта. И чуйка тоже была. Риск если так разобраться не великий.

0

60

Работа на бирже - это риск. А если с кредитными средствами вышел на рынок, то это вообще агрессивный риск.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » ATLAS PRO! Покупай пакеты и зарабатывай полностью автоматически!