Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Автотрейдинг с Кonstant-finance


Автотрейдинг с Кonstant-finance

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Удивлена результатами. В проекте всего чуть больше двух недель. А уже заработала достаточную сумму. Начинала с Silver сейчас на Diamond. Ничего плохого сказать о проекте не могу. одни положительные эмоции. А если такие кто участвует вместе со мною?

0

2

Зубкова Таня написал(а):

Удивлена результатами. В проекте всего чуть больше двух недель. А уже заработала достаточную сумму. Начинала с Silver сейчас на Diamond. Ничего плохого сказать о проекте не могу. одни положительные эмоции. А если такие кто участвует вместе со мною?

Да. Согласен. Всё на высоте. Примерно сейчас в районе 200$ в день выходит. Меня все устраивает.

0

3

Это на каком пакете у вас такая доходность?

0

4

У меня на Gold пакете. С самого начало на него перешел, пока не хочу ничего менять, хотя финансы позволяют вполне. Я человек постоянный, поэтому пока не начнет всё меняться в худшую не дай бог сторону - буду идти опираясь на стабильность.

0

5

А 200 баксов за сутки -  это с каким примерно депозитом если не секрет?

0

6

Ну и правильно доход хороший, что ещё надо.

0

7

ubk написал(а):

А 200 баксов за сутки -  это с каким примерно депозитом если не секрет?

С депозитом в 1200$ как изначально вложил, так и снимаю, сумму которая набежит выше его.

0

8

Зубкова Таня написал(а):

Ну и правильно доход хороший, что ещё надо.

Хороший. Но создатели в презентации обещают гораздо больше и многие пользователи в сети за это их и упрекают. Если бы они с самого начало сказали 200$ с депо 1000 , для каждого бы это уже было отличным достижением.

0

9

Так автор вроде и не упоминает при каком депозите можно выйти на тот или иной доход. Тут надо самому поразмыслить, что чем выше доход, тем выше прибыль. И чем дороже пакет, тем больше преимуществ, которые в нем заложены.

0

10

На счет пакетов вы правы. Наверное просто создам ещё один аккаунт в системе и попробую отдельно купить Diamond Посмотреть как он себя поведет и какова будет результативность.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Автотрейдинг с Кonstant-finance