Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Автотрейдинг с Кonstant-finance


Автотрейдинг с Кonstant-finance

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

STIVE GREYN87 написал(а):

На счет пакетов вы правы. Наверное просто создам ещё один аккаунт в системе и попробую отдельно купить Diamond Посмотреть как он себя поведет и какова будет результативность.

Чего то боитесь?

0

12

Нет. В добропорядочности konstant-finance уже убедился на 100%. Просто проверю без ущерба доходу. Если третий пакет действительно в финансовом плане окажется выгоден перейду на него. Если нет останусь на Голде. Я же ничего не теряю в данном эксперименте если так разобраться.

0

13

Понятно. Я не пробовала если честно Голд, так как сразу перешла с Сильвера на Даймонд. Поэтому разницу в этих пакетах не могу озвучить. Но в Silver и Diamond она очевидна.

0

14

Зубкова Таня написал(а):

Понятно. Я не пробовала если честно Голд, так как сразу перешла с Сильвера на Даймонд. Поэтому разницу в этих пакетах не могу озвучить. Но в Silver и Diamond она очевидна.

Ну стоило бы полагать, если брать во внимание разницу в цене, да и в возможностях непосредственной торговли. В те х же двух она есть только не такая существенная. Вот и проверить надо)

0

15

Если 200баксов в день с депо 1200, то при минималке на какой доход можно рассчитывать?

0

16

Без понятия. Надо пробовать. Думаю около 100 баксов в день. И в зависимости от выбранного пакета.

0

17

STIVE GREYN87 написал(а):

Без понятия. Надо пробовать. Думаю около 100 баксов в день. И в зависимости от выбранного пакета.

Да нет наверное меньше, раз депозит в три раза меньше. Наверно баксов 70 максимум(

0

18

70$ это около 5000 рублями ничего не делая. Просто снимать прибыль и все тоже не плохой заработок. Попробуйте сейчас в России работу найти с таким заработком?

0

19

Необходимо учитывать, что эта сумма набегает в день и это действительно не мало. Если не снимать депозит по крайней мере неделю. То этот доход соответственно увеличиться примерно в два раза. А если месяц не снимать?

0

20

STIVE GREYN87 написал(а):

Необходимо учитывать, что эта сумма набегает в день и это действительно не мало. Если не снимать депозит по крайней мере неделю. То этот доход соответственно увеличиться примерно в два раза. А если месяц не снимать?

То есть вы снимаете свой доход ежедневно???

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Автотрейдинг с Кonstant-finance