Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Автотрейдинг с Кonstant-finance


Автотрейдинг с Кonstant-finance

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Раз в три дня. Вот только доходят они в течении трех дней. не учитывая все возможных праздников. А январь это зараза сплошные праздничные дни)))

0

22

А ну тогда понятно. А то я думал вообще 70$. Не смотря на бешенный курс для меня этого дохода маловато.

0

23

Абсолютно солидарен с мнением что найти работу даже за 70 долларов крайне сложно. Бедно живем.

0

24

lipton tea написал(а):

Абсолютно солидарен с мнением что найти работу даже за 70 долларов крайне сложно. Бедно живем.

Поэтому нужно самим и выбираться с этого положения всеми доступными способами. 300 баксов ни такая большая цена, чтобы жить хорошо.

0

25

ни для каждого, к сожалению. Для массы людей это целое состояние. Да чего там говорить, для меня до появления konstant-financ тоже казалось, что это для первоначалке слишком много.

0

26

Тоже к сожалению заметила, что если денег слишком много то перестаешь их ценить. Ну например с появлением проекта стала зарабатывать по 250 баксов за день. И если сейчас начну получать по 100, то наверняка расстроюсь) Хотя это тоже внушительная сумма денег.

0

27

Надо стремиться к большему, здесь ничего зазорного нет.

0

28

Да, наконецто могу смело сказать, что я полностью обеспеченная женщина. Да же ни каждый добытчик мужчина может похвастаться такими заработками. Дай бог, вечной жизни проекту.

0

29

Вот как раз на счет вечной жизни я не особо уверен. Каждый проект, когда нибудь закрывается, вне зависимости от его успешности. Я уже столько времени инвестирую, что знаю это наверянка. Опыт как говорится имеется.

0

30

lipton tea написал(а):

Вот как раз на счет вечной жизни я не особо уверен. Каждый проект, когда нибудь закрывается, вне зависимости от его успешности. Я уже столько времени инвестирую, что знаю это наверянка. Опыт как говорится имеется.

Хотелось бы с вами поспорить, но не буду. Думаю, что konstant-finance в этом плане продержится на плаву как можно больше.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Автотрейдинг с Кonstant-finance