Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С COPYGRAM


НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С COPYGRAM

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

В смысле программа отбирает лучшие ставки или торгует пальцем в небо по алгоритму?

0

22

Идет копирование ходов трейдера. Опытного профессионала в этом деле. :cool:

0

23

Три часа работы и 75$ в кармане, ну точнее сказать на счету пока. Вот это круто. Надеюсь с выводом средств проблем не возникнет.

0

24

Vk.comId5222455 написал(а):

Три часа работы и 75$ в кармане, ну точнее сказать на счету пока. Вот это круто. Надеюсь с выводом средств проблем не возникнет.

С выводом это уже к брокеру. Но они как правило неприятностей избегают и выплачивают всё стабильно.

0

25

Не соглашусь!!!! Были случаи когда и брокер кидает. Тем более здесь будут суммы значительные, где соблазн кинуть ради нескольких тысяч зеленных будет очень велик.

0

26

Я сейчас про тех говорю, с кем имеет прямое сотрудничество Копиграм. Они стараются выбирать надежных, как меня уверяли в службе поддержки клиентов. Интересно а можно напрямую задать этот вопрос Державину.

0

27

Суперский проект. Попали сюда вместе с приятелем совершенно случайно, когда искали работу в интернете. Вот я решил рискнуть, а друг нет. Вернее денег у него пока нет вложить. Но думаю отмазки просто боится. А зря я хоть ещё и не выводил не разу, но заработал 3000 долларов уже.

0

28

А вложили сколько?

0

29

Пашкевич написал(а):

А вложили сколько?

Минималку. Откуда у бедного студента на больше.Конечно даже сейчас если не получу что заработал, то буду в полной попе. Представляю как будет смеятся товарищ мой. Типа я же говорил фуфло.

0

30

Не понял. Вы же говорите, что уже заработали 3000 долларов. Или только планируете столько сделать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С COPYGRAM