Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С COPYGRAM


НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С COPYGRAM

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Новичок написал(а):

Я понимаю. Разумеется вы правы. Но тот брокер, которого в пользование предоставили мне является топовым. Я ему доверяю даже больше чем проекту, несмотря на выдающиеся результаты.

Но если так то отлично.

0

42

Привет из Казахстана Алматы. Всё работает. Блеск, шик, красота. Неужели я скоро смогу выйти на результат 15000 долларов в месяц как утверждает господин Андрей Державин.

0

43

Получается всего больше 600 долларов в сутки? Ну почему нет сможете, если не будете снимать прибыль, какое то время.

0

44

Кудзонов РС написал(а):

Получается всего больше 600 долларов в сутки? Ну почему нет сможете, если не будете снимать прибыль, какое то время.

30 дней умножить на 600 долларов будет 18000 долларов, а не пятнадцать. Или я что-то не понимаю?

0

45

Вы забыли учесть, что программа работает на бирже. А там как известно люди по выходным отдыхают. То есть в месяц несколько суббот, воскресеньев и праздников убирите

0

46

А ну да. Что-то сразу не сообразил. Всё верно.

0

47

И то может и больше будет, я же не спорю. Я примерно озвучал, что необходимо в сутки делать сколько. Я просто суточную прибыль беру, как и многие на форуме, когда демонстрируют доходность.

0

48

Ещё надо брать во внимание сколько денег изначально положил для разгона.

0

49

Жесть. Новичкам вообще тема будет. Особенно тем, кто ни разу не зарабатывал в сети. Блин во бы посмотреть, как они радовались)))

0

50

Я и радуюсь :rofl: . Хотя пока ещё рано. Как получу увижу бумажки пойду на авторынок, вот тогда и будет радость.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С COPYGRAM