Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от В.Н. Прилучного!


БанкБорд - новая платформа для заработка от В.Н. Прилучного!

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Интернет ресурс можно было бы сделать несколько получше. Денег видимо пожалели, а зря.

0

42

А что нитак с сайтом? Мне очень даже радует глаз. Может просто привычка осталось и воспринимаю картинку, как что-то родное.

0

43

Если и вкладывать деньги, то уж точно не в картинки на сайте. Лучше пусть алгоритм дальше усовершенствуют. Программа приносит деньги, а не ресурс на котором она непосредственно находиться.

0

44

ресурс - это и есть лицо. Подойдете ли вы в первый раз к девушке, если у неё будет неопрятное лицо.

0

45

Главное душа! Внешность - это второстепенные дополняющие качества, что касается человека. На счет программы соглашусь, что первонаперво надо уделить внимание дальнейшей стабильности. Тогда и новые клиенты придут и старые не сбегут.

0

46

А я думаю как раз дело в оформлении. если создатели так зарабатывают. А они судя даже по нашим заработкам зарабатывают хорошо, то пусть и на свой же хлеб не пожалеют бабла, это в последствии окупится им вдвойне и никто не будет говорить, что это лохотрон. Судят то по одежке.

0

47

А что действительно ни так? Всё что пишется, исполняется. Прога рабочая не обманывают. Я видел множество лохотронов которые оформленны в 100 раз красивее, но при этом его сущность остается одна- развод)

0

48

Вот видите, даже разводилы выделяют деньги на разработку сайта.

0

49

RTunderwold написал(а):

Вот видите, даже разводилы выделяют деньги на разработку сайта.

Потому что им привлечь больше нечем клиентов. Они просто разводят. От 200 баксов в день у них нельзя заработать. При этом ещё надо вложиться. Вот и стараются сделать красивую обложку.

0

50

Правильно всё говорите. Может я не в правильном направлении мыслю)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от В.Н. Прилучного!