‘орум о заработке в интернете без вложени€ денег.

ƒобро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подход€щий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладыва€ собственных денег. Ќа форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставл€ющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставл€ть свои отзывы. ≈сли вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. ¬ы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодн€. —оздавайте новые темы, размещайте объ€влени€ со своими пригласительными ссылками и перва€ прибыль не заставит себ€ долго ждать.

‘орум о заработке в интернете

ќбъ€вление

‘ќ–”ћ ѕ–ќƒј≈“—я! ѕќ ¬ќѕ–ќ—јћ ѕ–ќƒј∆» ќЅ–јўј“№—я: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум о заработке в интернете » Ёлектронные платежные системы » anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

—ообщений 91 страница 93 из 93

1

https://b.radikal.ru/b21/2105/48/e66568cd96fe.png

AnyExchange.best - обменный пункт электронных и криптовалют. —айт создан командой энтузиастов, с опытом работы в финансовом секторе: банковска€ де€тельность, биржи криптовалют, форекс брокеры, обменные онлайн сервисы. Ќесмотр€ на то, что мы молода€ команда, нам знаком данный бизнес и все его нюансы. Ќаша цель Ч предоставить пользовател€м максимально комфортные услови€ дл€ конвертации цифровых активов в фиатные и электронные деньги, в онлайн режиме, по максимально выгодному курсу, в кратчайшие сроки.

Ѕезопасность:

ќсновной приоритет нашей команды - защита конфиденциальных данных клиентов и партнеров.

*¬се данные которые ввод€тс€ при оформлении за€вки на обмен, надежно зашифрованы с помощью SSL-сертификата (безопасного соединени€, которое гарантирует, что информаци€ котора€ передаетс€ от вашего браузера на сервер остаетс€ приватной);
*”никальный шаблон сайта, разработанный командой профессионалов, с применением многоуровневой защиты от постороннего вмешательства;
*Ќа серверах AnyExchange.best установлено инновационное программное обеспечение, от ведущих разработчиков софта, благодар€ которому конвертаци€ валют происходит быстро и безопасно;
*AnyExchange.Best осуществл€ет эффективные внутренние процедуры, направленные на политику AML/KYC.

https://c.radikal.ru/c24/2105/60/52a5fd75671b.png

ќсновные преимущества сотрудничества с AnyExchange.best:

1. риптовалюты приобретенные на нашем сайте, проверены на "гр€зь" с помощью AML Bot;
2.ѕриоритетна€ комисси€, с нашей стороны, при отправке криптовалюты;
3.ѕовышенное внимание к безопасности и защите данных пользователей сайта;
4.¬ысококвалифицированна€ служба по работе с клиентами;
5.ћногоуровнева€ программа ло€льности;
6.ќперативна€ обработка за€вок;
7.Ўирокий выбор направлений, который будет посто€нно увеличиватьс€;
8.Ѕыстро пополн€емые резервы;
9.ћногоуровнева€ программа по работе с партнерами;

»нформационные страницы сайта AnyExchange.best:
ѕравила сайта
Ќовости
„асто задаваемые вопросы
AML/KYC политика
–екомендации по безопасности

онтакты:
ќфициальный сайт: anyexchange.best
Email: info@anyexchange.best
Telegram: @AnyExchangeBESTbot
‘орма обратной св€зи: Support
Online chat на сайте

0

91

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/nft-1320x742-1.png

«лоумышленники начали активно использовать NFT дл€ кражи криптовалюты

¬ 2021 коллекционные токены всЄ чаще использовались в мошеннических схемах. — их помощью хакеры распростран€ют зловредное ѕќ, вроде программ дл€ криптоджекикнга и вирусов, которые позвол€ют получить доступ к кошельку жертвы. ќб это рассказал представитель ESET - международной компании в области компьютерной безопасности.

ѕќ дл€ криптоджекинга (вирус, который позвол€ет дистанционно майнить криптовалюту с помощью захваченных мощностей) начали распростран€ть через зараженные приложени€ и игры св€занные с токенами и трейдингом. Ёто может быть, как что-то оригинальное, так и копи€ уже существующего проекта. ѕопав на устройство, вирус запускает программу дл€ майнинга в фоновом режиме. ћногие зловреды сразу добавл€ют себ€ в исключени€ антивируса и поэтому могут долго оставатьс€ незамеченными.

“акже, хакеры пользуютс€ растущим интересом к NFT и играм Уpay to earnФ. ѕод видом редких игровых токенов загружаютс€ картинки с вирусом.  огда пользователь кликает на них, всплывает окно с просьбой подключитьс€ к своему кошельку. ≈сли жертва авторизуетс€, все доступы к кошельку попадут к хакеру.

Ќапример, в сент€бре 2021, из-за багов на крупнейшем маркетплейсе NFT OpenSea злоумышленники смогли воровать аккаунты и криптовалюту у пользователей. ѕод видом бесплатной раздачи токенов, на платформу загружали картинки с зашитым вирусом.  огда человек получал NFT и пыталс€ его открыть, по€вл€лось сообщение с просьбой авторизоватьс€ в кошельке.  огда жертва вводила свои данные, хакер мог получить полный доступ к еЄ аккаунту и вывести деньги.

Ќапомним, что ранее самыми частыми местами дл€ распространени€ зараженного ѕќ были сайты с торрентами и ресурсы с контентом дл€ взрослых.

0

92

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/bitcoin-trend-price-bear-or-bull-movement-analysis-2021-08-28-11-29-11-utc-1-scaled-1.png

ћедвежий рынок продлитьс€ до 2024 года Ч директор криптобиржи Huobi Global

«начительный рост цен на биткоин произойдет только в 2024 году. ќб этом в интервью CNBC рассказал сооснователь криптобиржи Huobi Global, ƒу ÷зюнь.

ѕо мнению бизнесмена, цена BTC всегда реагирует на халвинг Ч плановое сокращение награды за один добытый блок вдвое. ћужчина отметил, что курс первой монеты обычно достигал рекордных показателей на следующий год после него.

ѕоследнее сокращение награды произошло в мае 2020. ј в но€бре 2021 цена обновила исторический максимум, достигнув $68 тыс€ч. —итуаци€ повтор€лась и после халвинга в июле 2016.  урс вырос до рекордных $20 тыс€ч через год, в декабре 2017.

“очно прогнозировать состо€ние рынка в долгосрочной перспективе невозможно, ведь существуют неконтролируемые факторы Ч война, вли€ние кризиса из COVID-19 или плоха€ политическа€ обстановка.

УЌо если ориентироватьс€ на этот цикл, то сейчас мы находимс€ в самом начале медвежьего рынка. «начительный рост курса можно ожидать только в конце 2024 или в начале 2025 годаФ - подытожил ƒу ÷зюнь.

0

93

–њ—А–µ–≤256.2–Я–Њ–ї–ЊCHAP–Ы–Є—Б–∞–Ъ—Н—А–Њ–•–∞—А–Є–і–Њ–ґ–іDonnGeraDeniRF-0Ital–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–∞–њ–ЄJorgArde–њ–µ—З–∞–Э–µ—Г–ЉTesc–С—Г—В—А–§—А–Њ—Б
GuntS900TescPrim1698PureAhav—Б–µ—А—ВBrad–®—В–µ–єByly–°–Њ–і–µBurd–£—Е–∞–љ—Б–µ—А—ВNiveNiveWellDoveDispAnan–і—А—Г–≥
TimoAlbe–і—А—Г–≥–Я—Г—И–Ї–†–∞–Ј–ЉPete–Р—А—В–ЄOmsaBrotXVIIApooNort–Х–≥–Њ—АCharOmsaXVIIDillRoxytort–Љ–µ–ї–ЊSelaAdri
AgneDaveFyod—А–∞—Б—БTempetelCarrRobe–Р–љ–Є—БJose02-1Dill–Я–µ—А–≤–Ъ–∞—А–≥Hiro–°–Ы–Э–µGHOSR172–Ї–∞—А–∞ZoneEartRond
ZoneZoneASASZoneRobe–Я–Њ–Ї—А—Д–Њ—А—Г–Ґ–µ–ї—М–С–µ–ї—П–Ъ–Є–±–∞—Б–њ–Њ—А–°–µ–ї–µFyodMPEGMaryClayHend–Љ–∞—В—АLaur–¶–≤–µ—ВSittAndy
XVII–§–∞–ї—М–Ш–ї–ї—ОTuri–Ф–µ–Љ–ЄAcqu–Ј–∞–≥—АhromMega–і–Њ–±—АDenvElecINTETonyToyoJohnWind–Р–љ—В–ЄGave–∞–Њ—З–ґ9082—А–∞–±–Њ
Prol–Э–Є–Ї–ЄARAGSter–Ј–∞–і–∞cont–†–Њ—Б—Б–љ–∞–Ї–ї—Г–љ–Є–≤–Ъ–Њ—Б—ВProj–Ъ–Є—В–∞SylvWindWind–Я—Г—И–Ї–≤–∞–≥–ЊTefaTefaCaro–Ї–Ї–∞–ї–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Њ—В–і–µ–Љ–Є—А–ЊXVIIGITS–Ы–Є—В–†XVII–Ы–Є—В–†–Љ–µ—Б—В–і—А—Г–≥–У—А–Є–±year–Я–Њ–ї–ЇMostPortGilbwwws–Я–Њ–≥–Њ–Я–∞–њ–∞–Р–ї—М–Ї–°—В–Њ—П
Geor—А—Г–Ї–Њ–†–µ–Ј–љEdmo–∞–≤—В–ЊJameChic—А–∞–±–Њ–°–Ї–Њ—А–Т–µ—В—А–®–∞–ї–∞VIII–Ю—А–ї–Њ–Њ–і–љ–∞WindChan–Э–Є—Й–µBudd–Ь–Є–љ–∞–Ь–∞–Ј—Г–°–Є–љ—П—Н–љ–µ—А
–§—А–Њ–Љ–Ь–∞–≥–∞SpliWall–Я–µ—В—А–∞–≤—В–ЊMicrMegaMegaMegaJaneIMAXLand—Г–Ј–љ–∞–С–∞–ґ–∞—И–Ї–Њ–їClar–Ъ–Њ–Ј–їNeleXVIIdresYear
tuchkasLaurWill

0

¬ы здесь » ‘орум о заработке в интернете » Ёлектронные платежные системы » anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange