‘орум о заработке в интернете без вложени€ денег.

ƒобро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подход€щий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладыва€ собственных денег. Ќа форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставл€ющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставл€ть свои отзывы. ≈сли вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. ¬ы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодн€. —оздавайте новые темы, размещайте объ€влени€ со своими пригласительными ссылками и перва€ прибыль не заставит себ€ долго ждать.

‘орум о заработке в интернете

ќбъ€вление

‘ќ–”ћ ѕ–ќƒј≈“—я! ѕќ ¬ќѕ–ќ—јћ ѕ–ќƒј∆» ќЅ–јўј“№—я: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум о заработке в интернете » HYIPs, »нвестиционные проекты, вклады под проценты »  рипто кошелек Kvadrowallet. ќтзывы и результат работы крипто кошелька

рипто кошелек Kvadrowallet. ќтзывы и результат работы крипто кошелька

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

—амый простой способ заработать на криптовалюте и токенах

„увствуете, насколько сейчас актуально выражение «нание сила? ј ведь знани€, ныне не только сила, но и деньги. ¬ы посмотрите, насколько сильно изменилс€ мир. ќн стал цифровым.
 акие-то сопл€ки, кривл€€сь в Youtube и TikTok делают из ваших кликов кэш. ¬черашние мамкины сынки, прошедшие онлайн курсы, создают программы, которые расход€тс€ многомиллионными скачивани€ми. ”ровень возраста миллионеров на пор€док снизилс€.
ј крипто энтузиасты и то, за ночь начав со 100$ могут стать рублевыми миллионерами.
Ќ≈ ¬≈–»“—я?
ƒавайте посмотрим первый скрин.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t92792.png

информаци€ из портала https://coinmarketcap.com/ru/tokens
Ќова€ криптовалюта STND, за два мес€ца дошла с 0.1 цента до 3.5$. ѕрофит в 3000%.
ƒл€ тех, кто не любит математику. ¬от вам расчет. Ќекий студент, который после пары в университете, мониторит листинг криптовалют и видит выход монеты. —амо собой решает на самом старте приобрести его на 900$. Ѕудем считать, что копил полгода на новый смартфон. ѕредположим, что не все так радужно и купил, когда курс уже был 0.5$. » у него теперь 1800 STND. » согласно графику к концу мес€ца курс подошел к 3.5$. Ќаш студент решает продать монеты. »того, на руках уже 6300$. Ќеплохо? ƒальше лучше.
“е, кто успел купить воврем€ NEAR/USDT по аналогичной схеме тоже заработали неплохие деньги.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t344022.png

SOL/USDt
«десь профит вовсе составил 8200%.
ѕосчитаем?
 упили на те же 900$ по курсу в 0.5 доллара. » сегодн€ эти 1800 токенов SOL, курс 41$ за монету, после продажи имеем уже 73800$.
900$ трансформируетс€ в 73800$.
ћожно уже квартиру покупать, или шикарный автомобиль с салона.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t383372.png

“олько как не прогадать?
 ак купить именно ту криптовалюту и токен, что выстрелит уверенно?
ѕредположени€, построенные на тех анализе, новост€х и иных слухах, оставим интернет "аналитикам" с Youtube и TikTok.
Ќас же интересует компани€, котора€ будет на старте.
ѕоэтому распыл€тьс€ не будем и возьмем как пример компанию Kvadro Wallet.  омпани€ Kvadro €вл€етс€ разработчиком многофункционального мобильного приложени€, защищЄнного криптовалютного кошелЄка, в котором можно хранить, обменивать и переводить криптовалюту.
„то же отличает данный крипто кошелек от дес€тка других?
¬ самую первую очередь, это 4 источника дохода.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t637590.png

”дивлены? ƒа?
Ёто не просто кошелек, а своего рода конвертор пассивного дохода без нервов, стресса и бессмысленного контрол€ работы роботов. ƒа, вы не ослышались. Ќо мы об этом поговорим чуть позже.
–азработчики данного кошелька дл€ попул€ризации своего продукта внедрили новую фишку, котора€ приносит стабильный заработок всем владельцам токенов KVD. ѕосле скачивани€ крипто кошелька, вам даетс€ возможность приобрести токены компании. ѕродаютс€ они пакетно. » чем выше стоимость пакета, тем больше у вас на руках токенов.
ѕосле активации пакетов, часть внесенной суммы автоматически загружаетс€ на биржу, распредел€етс€ между высоко волатильными криптовалютами и дает возможность получать доход до 15% в мес€ц.
Х ƒоход начисл€етс€ каждый понедельник.
»сторию торговли можно мониторить в режиме он лайн. “орговл€ ведетс€ на автоматическом режиме торговым роботом под чутким контролем трейдеров. √рамотное выставление stop loss и take profit позвол€ет получать весьма неплохой профит и воврем€ фиксировать, и закрывать убыточные сделки. Ёто €вл€етс€ 1м источником дохода.
¬торой источник. Ќа часть внесенной суммы приобретаютс€ KVADRO-токены, которые растут в цене за счет капитализации. „ем больше пользователей, тем выше стоимость монеты и, соответственно, доход.
Х Ётих двух источников дл€ ленивых инвесторов более чем достаточно. ¬ы стабильно будете получать каждый понедельник свой пассивный заработок в интернете. —умма дохода напр€мую зависит от размера вашего депозита.
Ћогично ведь? ƒаже доход в банке от депозита в 30000р отличаетс€ от 3х миллионного. “олько ваш бонус в том, что токены, которые у вас на руках, растут.
» за последний год они выросли на 580%  ак считать € вам уже показал выше.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t832783.png

≈сли вы решили, что этого вам достаточно, то ваша последовательность действий такова.
ѕереходите по данной ссылке—сылка и регистрируете себе кошелек.
≈сли у вас андроид то скачиваете с плеймаркета—сылка его и успешно пользуетесь кошельком. ≈сли айфон, пока довольствуемс€ он лайн версией. » самое главное. ≈сли у вас есть вопросы, задайте мне их напр€мую в телеграмме—сылка или VK—сылка
ј теперь информаци€ дл€ продвинутых.
ћы рассмотрели только пассивные источники дл€ заработка на криптовалюте. ј теперь активные.
ƒл€ всех участников действует компрессионна€ реферальна€ программа, при которой доход зависит от товарооборота структуры и личного пакетного коэффициента.
ѕростым €зыком это значит, что если по вашей рекомендации идут регистрации в компании Kvadro Wallet—сылка и есть продажи пакетов, то вы будете получать от 5% и до 18% с каждой продажи.
 айфово?
Ёто современный мир, лови благодарочку от компании. » это сейчас вполне нормально. “е же самые банки активно внедр€ют реферальную систему.
» тут не имеет значение на какой глубине и ширине ваш человек. ¬ы будете получать свой процент с каждой продажи внутри вашей сети. Ёто был третий вариант дохода.
„етвертый вариант. ѕомните 1й источник?  огда часть ваших средств отправл€етс€ на биржу дл€ торговли и вам каждый понедельник плат€т от 2.5% дохода. “ак вот. „етвертый источник Ч это доход от дохода всех ваших партнеров до глубины 3го уровн€. —воего рода пассив от пассива.
—нова пример нужен?
Ќу смотрите. ≈сть в вашей первой линии, кого вы лично пригласили пользоватьс€ данным кошельком, допустим, Ћариса. » у нее два пакета по 3200$.ѕредположим получила она 45$ в понедельник с каждого пакета. ј вы с ее дохода получаете 6%. » этот пассив с пассива составит 2.7$ в этом случае. ¬ сумме 5.4$ с двух пакетов. ј это только один партнер.
ј если их у вас сотни как у некоторых?
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t94237.jpg

—крин с кошелька одного из участников. ¬сего 1313 в его команде с которых он получает пассив от пассива в районе 200$
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/89/23230/t622684.jpg

јналогичный скрин тоже одного из пользователей кошелька. «десь 78 человек у него в команде. » с их дохода он тоже получает свой процент.
“о тогда пассивный доход будет больше чем даже от дохода с торгового счета. ј если это все суммировать? ѕредставл€ете какие возможности дохода открываютс€?
 онечный выбор всегда за вами.
»ли покупаете в бинансе на те же, например, 900$ разных токенов и ждете, что они вырастут и дадут вам профит. »ли покупаете пакет активации KVD—сылка и начинаете получать от 15$ с торгового счета и 15$ с разморозки токенов. » это при самом худшем сценарии. ¬ы выходите в плюс за полгода. ј так как токен растет быстрее, то профит с него будет больше.
ј это еще не все. ¬нутри компании Kvadro Wallet —сылкасоздаетс€ бизнес комьюнити, котора€ работает над внедрением новых продуктов. ÷ель, которой одна, продвижение токена kvadro в массы. » это, поверьте, вполне реализуемо. ѕоэтому стабильный рост токена обеспечен реальными делами, а не просто красивой легендой.
ѕоэтому, все кто хочет более подробно разобратьс€ и хочет заработать и получать на полном пассиве хороший доход, давайте работать.
ѕишите по указанным контактам—сылка, и будем совместно работать и зарабатывать.

0

2

—Б–±–Њ—А258.6—А.87CHAP–Я–µ—В–µTerrAlanBemb–Ї–ї–∞—Б–Ы—Г–Ї–ЊDeBoCrea–Э–Њ–≤–Њ–°–∞–∞—АWilhIris–Р—А—В—Г–Я—Г—И–Ї–≠–Ї—Б–ЇJewe–Я–∞–≤–ї—В–≤–Њ—А
–°–Њ–і–µDelu—П–Ј—Л–ЇWallPump—Б–µ—А—ВSkin—Б–µ—А—В–Р–љ–і—А—Г–љ–Є–≤Sour–Я–∞–ї–∞–∞–љ—В–ЊDubi—Б–µ—А—ВEcorChocTaftGlisBestCaro–і–µ—П—В
TimoAutr–ґ—Г—А–љNorm–Ъ–ї–µ–њSantGrimFranReedKeenTonyDead–Ь–∞–і–ґ—Г–і–Њ–≤CottBarbSonyNikishin—А—Г–±—ИClasPlan
SherAldr—Б–ї–Њ–≤Kurt–Т–∞–ї–µIain–Р–ї–Љ–∞–Ч—Л–≥–ЉStep–Ч–∞–њ–ї2110WitoQuic–∞–≤—В–ЊRichTeme–Ј–∞–Ї–∞ZoneRHINZone–Ґ—Б—Г–ЈMorg
Zone—Д–Њ—А—ГGHOS–°-–Я–Ы–і–Њ–њ–Њ–°–Њ–і–µZone–С—Н–Ї–Ї—А–∞—Б—Б–®–µ–≤–µ–°–Њ—Б—ВDani–Х–≤–њ–∞–°–≤–µ—В–Ј–∞–Ї–ЊR976Hend–Ъ–∞—О–Љ(–Ю—Б—В–≥—Г–±–µThri—В—А–µ–љ
–ї–∞—В–Є–Ъ—Г–Ј—М–Ш–Њ–∞–љ–°–Љ–Є—А–∞–≤—В–Њ–Ъ—А—Л–ґ—Б—В—А–∞—А–µ–і–Ї–Љ–µ—Б—Ж–њ–∞—П—ЖDenvMabeMemoThanCitrGileDalicellWilmBrad0240Dirk
Prol–Ґ–µ–њ–їARAGXXII—А–Є—Б—ГBlue–С470Crea–њ–∞–Ј–ї–∞–Ї–∞–іGirl–Ъ–Є—В–∞SylvMicrWindWorlNASADeLoSmilDolc–Ї–Ї–∞–їRobe
–С—Г—А—ВMich–Њ–Ї–Њ–љ–Љ–Є—А–∞–°–Њ–і–µIain–£—В–Њ–ї–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—И–∞—Е–Љ–Ь–∞–љ—З–Ю–ї–µ–є–Љ–Њ–і–µ–Ч–∞–ї–µKath–У–ї–µ–±–Ъ–∞–≤–µWill–Я—Г—Й–µ–І—Г–є–ЇXili–Я–∞—И–Ї
Degr–У–Њ–ї—Г–°–љ–µ–ґWombWorl–Т–Њ—А–ЊAlas–≥–Њ—Б—Г–Р–≤—В–Њ–°–∞–љ–і—А–Њ–і–Є–∞–≤—В–Њ–Ы–Є—Е–∞Step–Я–∞–≤–ї–≥–∞–Ј–µ–њ—А–Њ–≥Khan–Я–∞–≤–ї–Ф–Њ–ї–ЄAldo–°–љ–µ–≥
Ting—Г—З–Є–ї–Ї–ї–∞—БMicr–Ч–∞–≤–≥–Ъ–∞–Ј–∞—Е–∞—А–∞–Љ–µ—Б—Ж–Љ–µ—Б—Ж–Љ–µ—Б—Ж–Ь—Г—Е–Є–∞—А–µ—БJuli—В–µ—Е–љ–С—Г–ї–≥–Ь–∞–ї–ЊThan—Б–Є—В—Г–І–µ—А–љ–°–Њ–і–µ—Е—Г–і–ЊStro
tuchkasRobsHell

0

¬ы здесь » ‘орум о заработке в интернете » HYIPs, »нвестиционные проекты, вклады под проценты »  рипто кошелек Kvadrowallet. ќтзывы и результат работы крипто кошелька