Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Список сайтов мошенников, лохотрон и развод в сети интернет


Список сайтов мошенников, лохотрон и развод в сети интернет

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Давайте в этой теме оставлять ссылки на сайты мошенников, чтобы им было сложнее обманывать честных людей, пытающихся заработать деньги в интернете. Также, тут можно вести обсуждение различных методов и способов развода в интернете и писать отзывы о лохотронах. Если вам известен определенный мошеннический сайт, который не платит обещанные за работу деньги, то смело вносите его в наш черный список лохотронов и кидал, а я перенесу указанные вами сайты мошенников в общий список лохотронов и мошенничества.
Сделаем интернет более чистым!

0

2

Актуальный обновляемый список мошеннических сайтов в алфавитном порядке (для удобства поиска лохотронов). Кто знает сайты не выплачивающие деньги за работу и которые не представлены в нашем списке, оставляйте ссылки на них с кратким описанием сути развода и после проверки они будут внесены в список.

http://2askperson.com
http://2riser.com
http://bodyask.net
http://bodyask.ru
http://bodyask.su
http://carscom.net
http://circumnews.com
http://cquest.net
http://cquest.su
http://exponovost.com
http://ex-start.com
http://extranovosti.com
http://fiftry.com
http://fiftrys.com
http://fronovosti.com
http://fropee.com
http://fro-pee.com
http://fun4days.com
http://gds.su
http://goodopros.com
http://holdinews.com
http://innofnews.com
http://j-blue.net
http://jobweblanc.com
http://komtekst.com
http://lifevesti.com
http://megastoon.com
http://newsactiv.com
http://novostipo.com
http://payzzo.com
http://peoplesopros.com
http://personask.com
http://plusder.com
http://postvesti.com
http://promonovost.com
http://pulsemoney.net
http://pulssurvey.com
http://rabotanovosib.org
http://realopros.com
http://rugonews.com
http://sepeoples.com
http://sepeoples.net
http://sepeoplos.net
http://smmok2.ru
http://sontore.com
http://sontores.com
http://specjob.com
http://survday.com
http://survdays.com
http://surveypulses.com
http://surway.net
http://timevesti.com
http://umfragenews.com
http://umider.com
http://unnonews.com
http://unop.ru
http://veopros.com
http://vestilatte.com
http://wezoner.com

0

3

Спасибо за список! Тоже часто сталкиваюсь с обманом в сети и меня уже достали эти интернет мошенники!

0

4

Хорошая идея! Довольно удобно по такому списку искать не лохотрон ли какой-то проект на котором вам предлагают заработать.
Но в данном списке представлен в основном развод с новостными сайтами, а бывает еще очень много видов мошенничества с волшебными кошельками, схемами обмана онлайн казино, просто неплатящие проекты и различные финансовые пирамиды.

0

5

Здорово! Такой список очень пригодится тем, кто хочет работать в интернете. Я тоже много раз сталкивался с подобными сайтами. Слава Богу, они уже канули в лету. Спасибо за список.

0

6

Не за что. Пополняйте список, если кто-либо столкнется с подобными лохотронами в сети.

0

7

Это кидалово сейчас повсюду, лучше всего проверять отзывы через интернет перед тем как начать работать с любым сайтом.

0

8

Да здесь помоему все придлогаемые проекты лохотроны!!. Не отчаивайтесь Вы так. Вот
провереный сайт где можно
заработать лигально официально.
https://www.workle.ru/?code=B11D5BAC

Отредактировано dron (2015-12-05 10:02:44)

0

9

Списки мошенников начинает пополнять и платежная система Qiwi. В последнее время киви все чаще блокирует кошельки клиентов, причем с немалыми суммами, от тех поддержки результатов никаких! Пользователи уже обращаются в суды с надеждой вернуть свои деньги! Лучше не рисковать, выбрать более надежные кошельки, например Perfect money.

0

10

Новая схема мошенничества!
До сих пор украинские интернет-магазины считали продажу товаров по предоплате безопасной. Кроме того, получение денег до отгрузки товара сводило к минимуму возвраты и не покупку.
Но и в этой схеме есть уязвимости, которыми недавно воспользовались мошенники.
Первым от мошенничества пострадал интернет-магазин «Репка», но по словам его директора Дмитрия Латанского, попасть в такую ситуацию может любой интернет-магазин, поскольку схему предоплаты используют все игроки рынка.
Как действуют мошенники?
Неизвестные размещают на сайте объявлений (в данном случае — OLX) информацию о продаже дорогих вещей, например, металлических поддонов или контейнеров по цене гораздо ниже рыночной. Компания-покупатель просит у мошенников счет на оплату. На этом этапе мошенники подключают к схеме интернет-магазин, который выбран в качестве жертвы.
Преступники выбирают в нем товар примерно на ту же сумму, что и контейнер, и обращаются в интернет-магазин с просьбой выставить счет.
Затем в полученном от интернет-магазина счете мошенники меняют название товара и телефоны, а потом отсылают покупателю контейнеров. Другие реквизиты (дата, адрес, подпись) остаются оригинальными.
Компания-покупатель перечисляет деньги по номеру счета и дате, которые указаны в оригинальном счете. Мошенники звонят в интернет-магазин, указывают, что деньги заплачены и просят переслать товар по «Новой почте». Интернет-магазин видит, что по факту платеж прошел и высылает товар. Через несколько дней мобильный «продавца контейнеров» перестает отвечать, компания-покупатель подозревает неладное и ищет данные о продавце. В результате обманутый покупатель связывается с магазином и обе стороны обнаруживают обман.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Список сайтов мошенников, лохотрон и развод в сети интернет