Традиционные способы заработка в интернете, предусмотренные на всех сервисах активной рекламы, несколько отличаются от тех, которые предлагает WMRFast. Вот полный список:

    Выполнение заданий;
    Серфинг сайтов и чтение писем;
    Переходы на сайты по ссылкам рекламодателей;
    Короткие ссылки;
    Лайки ВКонтакте;
    Заработок на своем сайте.

Заработок на своем сайте, конечно же, подойдет только тем пользователям, которые являются владельцами сайтов. Чтобы начать зарабатывать необходимо добавить свой сайт в систему WMRFast, получить код, и разместить его в нужном месте своего сайта. За каждый клик по рекламе, которая будет отображаться на Вашем сайте, Вы будете получать оплату в размере от 8 копеек до 1 рубля. Это первое отличие проекта. Другие сайты для заработка на кликах такой способ получения дохода не предлагают.

Лайки ВКонтакте находятся в отдельной категории. Этот способ заработка доступен пользователям с рейтингом не ниже 15. Такой рейтинг можно заработать за один день. Чтобы получать деньги за лайки, надо привязать к проекту свой аккаунт ВКонтакте. Для этого надо зайти в свой профиль, и рядом с надписью ВКонтакте (ID) нажать кнопку «Привязать».

Выполнение заданий. С этим все понятно, но тут мы подошли ко второй фишке, которая отличает проект WMRFast от других почтовиков. Фишка заключается в том, что, если Вы будете более активны, выполняя задания, то сможете получать дополнительный доход.

Ежедневно 7 пользователей, которые выполнят больше всех заданий получают денежное вознаграждение!

За 7-6-5-4 места установлена фиксированная сумма в размере 5-10-15 и 20 рублей соответственно. За 1-2-3 места также установлена минимальная сумма вознаграждения в размере 35-30 и 25 рублей, но она именно минимальная. На самом деле вознаграждение зависит от количества выполненных заданий, и может доходить до 300 рублей за 1 место, за 2 место – 150 рублей и 70 рублей за 3 место. Эти деньги проект выплачивает победителям ежедневно!

На странице заработка в самом верху отображаются VIP задания. Лучшими они не являются, просто рекламодатель заплатил за их размещение в этом блоке.

Серфинг сайтов – наиболее распространенный вид заработка в системе активной рекламы. На WMRFast нет отдельной категории для чтения писем. Письма размещаются там же, где и ссылки для серфинга. И мы подошли к третей фишке.
За просмотр сайта в серфинге можно получить двойную оплату!

Если Вы вчера выполнили 15 заданий, то сегодня получаете бонус в виде двойной оплаты за серфинг сайтов. Но бонус выдается не только за 15 заданий, а начиная с 6-ти. За выполненные 6 заданий Вы получите прибавку к стоимости клика в размере 10%, за 7 заданий – 20%, за 8 – 30%, и так далее до 100% за 15 заданий.

Каждый день более 100 реальных ссылок. Кто уже имел дело с почтовиками, тот знает, что это достаточно много. Если нет желания просматривать рекламу в активном окне – можно от нее отказаться, убрав галочку рядом с надписью: «Отображать рекламу с режимом просмотра в активном окне".

Переходы на сайты – это четвертая фишка. Но здесь нет бонусов и увеличенной стоимости, просто сама идея реализована очень интересно. Переходы на сайты – это практически тот же серфинг, но сайт рекламодателя показывается без фрейма. После клика по ссылке сайт рекламодателя открывается в новой вкладке и, в отличие от серфинга, обязательно должен просматриваться в активном режиме. Если Вы уйдете со страницы, или закроете её раньше времени, то не получите оплаты. Таймер показывается во вкладке WMRFast рядом со значком сайта (favicon). Страницу можно закрыть, когда появится надпись: «Просмотр засчитан».

Кому интересно посмотрите, опробуйте, в любом случае вы будете в плюсе. Помимо денег вы получите ещё и опыт.
http://wmrfast.com/?r=381192