Здравствуйте ! Хотим предложить Вам новый и очень мощный проект - http://jobimobi.com/

Данный проект создавался не один год, было затрачено множество сил и средств, а поэтому мы уверенны, что этот проект обречен на успех.
Здесь вы можете зарабатывать деньги как исполнитель, выполняя простые задания по типу лайков, отзывов, репостов, кликов, а также браться за более ответственные проекты, требующие определенных знаний и навыков - копирайтинг, дизайн и разработка сайтов, продвижение сайтов, проекты для фотографов и прочие интересные и хорошо оплачиваемые работы.

Работать с нашим сервисом легко и удобно. В разделе "задания" вы можете выбрать из списка наиболее подходящие для вас задания и приступить к их выполнению. В этом разделе размещаются простые задание по типу лайков, кликов, отзывов и прочее.

В разделе "Проекты" можно найти более серьезные задачи вроде написание статей, разработки сайтов, дизайна, продвижения и так далее.
Оплата происходит после проверки выполненного заказчиков задания. Если все выполненно четко в соответствии с заданием, деньги поступают на ваш счет. Если задание выполнено не точно, заказчик имеет право отправить его вам на доработку.

Вывести заработанные денежные средства можно через электронные платежные системы Webmoney и Qiwi.

Зарабатывайте на jobimobi.com, приглашайте друзей по своей реферальной ссылке и начинайте зарабатывать еще больше! После простой регистрации вы получите уникальную реферальную ссылку. Просто. делитесь ссылкой со своими друзьями и знакомыми. Наша система сама увидит, что зарегистрированный пользователь пришел по вашей ссылке и данный пользователь навсегда станет вашим рефералом. В дальнейшем вы будете получать реферальный доход по всем вашим рефералам в размере 20% от заработка сервиса, с приведенных вами пользователей.

Также вы можете выступать в роли заказчика, заказывая лайки, отзывы, комментарии, серфинг, статьи, дизайн, разработку, продвижение и прочее для своих проектов, самостоятельно выбирая исполнителя и регулируя стоимость и сроки выполняемой работы.

Создайте онлайн задание и назначьте свою цену за выполнение. Моментально получайте результат: лайки, подписчики, друзья, просмотры видео на YouTube от Исполнителей со всего мира. ЭТО ОЧЕНЬ ДЕШЕВО И БЫСТРО!

Вместе с этим сервисом вы получите максимальный результат по взаимовыгодной цене.