Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » Заработок на группах


Заработок на группах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили с подругой создать несколько групп в соцсетях, единственное, думаем сейчас, насколько трудно и долго их нужно раскручивать, а также о постоянном ведении. Может, мы не осилим всю работу сами? Где можно поискать людей для такой работы?

0

2

Навряд ли осилите сами, тем более если групп несколько. Там один процесс раскрутки займет немало усилий и времени, а еще постоянное ведение. Позакидывайте уже сейчас объявления по тем же соцсетям о своем предложении, думаю, люди найдутся.

0

3

Конечно, если вы планируете сеть групп, то нужны будут еще люди. Пока вы будете создавать новую группу, над другой уже будут работать и развивать. Я бы советовал обратиться за помощью в агентство, к примеру, такое , там занимаются именно ведением сообществ в социальных сетях. Часто для получения прибыли нужны вложения.

0

4

А я именно так и еаглв, подавала объявления с предложением работы, мне откликнулись несколько человек. Я отобрала себе подходящих работников, которые отлично справляются. Може, мне просто повезло.

0

5

Сами скорее всего не сможете, если нет подобного опыта. Ну или весь этот процесс затянется так, что ваша задумка не будет приносить прибыли еще долго. Лично я считаю, что лучше всего будет в вашей ситуации, это найти фирму, которая специализируется на этом и сможет помочь. Вот к примеру http://www.seokomanda.ru/ они занимаются оптимизацией сайта. Найдите подобную или обратитесь в эту, если хотите добиться достойного результата.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мусор » Заработок на группах