Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение » Ваши замечания или предложения касательно нашего форума


Ваши замечания или предложения касательно нашего форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех!
Я думаю Вы заметили, что у форума новое руководство, новые правила, порядки и наверное сам форум стал немного, но новым!
Хочу предложить всем пользователям высказать в данной теме касательно всех его аспектов: новых и старых рубрик, правил, работы в целом!
Спасибо всем!  :flirt:

0

2

Admin написал(а):

Приветствую всех!
Я думаю Вы заметили, что у форума новое руководство, новые правила, порядки и наверное сам форум стал немного, но новым!
Хочу предложить всем пользователям высказать в данной теме касательно всех его аспектов: новых и старых рубрик, правил, работы в целом!
Спасибо всем! 
Подпись автора
создать форум

Доброго времени суток! Я бывший админ данного форума. По некоторым причинам не было возможности заходить на форум почти год (был в плену  :'(  )
Возможно мне как-то восстановиться в качестве админа?
По моим расчетам домен был продлен до 13 или 17 июня этого года, поэтому я и постарался чтобы к этому сроку обязательно зайти на форум и продлить домен (реально не было возможности по определенным обстоятельствам даже зайти на форум), а увидел форум в нынешнем его виде.

0

3

Полазил еще по разделам; спамят в разделах по онлайн играм и инвестициям совсем не по теме и по много одинаковых тем с различными названиями, а некоторые люди, которые создавали хорошо оформленные темы в разделе ХАЙПов оказались забанены, хотя они вообще даже не общались на форуме, а просто очень много сообщений было из-за специфики работы с ХАЙПами... Это быстрые проекты, в которых все очень динамично меняется, такие люди (инвесторы) вкладывают понемногу в сотни подобных проектов и постоянно по нескольку раз в день по каждому выкладывают отчеты о выплатах (по индивидуальным номерам в некоторых платежных системах можно убедиться что такие выплаты были), или же скриншоты выплат. Возможно, такое большое количество сообщений и было принято за спам... А реальные спамеры теперь зверствуют в этом, да и в других разделах...

Отредактировано Userpuser (2017-06-13 18:15:42)

+1

4

Userpuser написал(а):

Полазил еще по разделам; спамят в разделах по онлайн играм и инвестициям совсем не по теме и по много одинаковых тем с различными названиями, а некоторые люди, которые создавали хорошо оформленные темы в разделе ХАЙПов оказались забанены, хотя они вообще даже не общались на форуме, а просто очень много сообщений было из-за специфики работы с ХАЙПами... Это быстрые проекты, в которых все очень динамично меняется, такие люди (инвесторы) вкладывают понемногу в сотни подобных проектов и постоянно по нескольку раз в день по каждому выкладывают отчеты о выплатах (по индивидуальным номерам в некоторых платежных системах можно убедиться что такие выплаты были), или же скриншоты выплат. Возможно, такое большое количество сообщений и было принято за спам... А реальные спамеры теперь зверствуют в этом, да и в других разделах...

Отредактировано Userpuser (2017-06-13 18:15:42)

Давайте перейдет в ЛС.

0

5

Сделайте откат форума и Верните прежнего админа!
Устаревшие темы, хлам и спам можно было просто скинуть в отдельный раздел (Архив)
Без обид, но Вы убили форум!!! Теперь вместо сотни пользователей, форум посещают.... да ни кто его теперь не посещает)))

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Great.We should try logging in withOutlookログイン for this forum.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение » Ваши замечания или предложения касательно нашего форума