Есть простой способ заработка на своих социальных сетях.
Не стану обещать мифических сумм от 5000 до 10000 р. в день, коими пестрят сегодня многие объявления на просторах интернета, а на деле все обещания оказываются простым разводом! 
Я говорю о реальном заработке на соцсетях, величина которого зависит только от вашего желания заработать. Проверено лично. Зарабатывать можно от 100 до 800 р. в день.
Вывод средств на вебмани, яндекс, моб. телефон, пей пел или киви, минимальная сумма вывода 25р.
В чем заключается работа?
Нужно зарегистрироваться тут, подключить на главной странице сайта свои социальные сети, такие как одноклассники, вк, фейсбук, инстграм, твитер и гугл+. У вас будут появляться задания, такие как: поставить лайк, вступить в группу, рассказать друзьям и т.д., за выполнение этих заданий, вам сразу будут начисляться деньги. Чтобы получать больше заданий и больше зарабатывать, нужно:
1.Зарегистрировать до 4-х аккаунтов (больше нельзя, до 4-х разрешается)
2.Полностью заполнить свои профили в соцсетях (должны быть фото людей, а не собачек, кошечек и т.д., должны быть друзья или подписчики, чем больше, тем лучше).
Интерфейс на сайте простой, понятный и удобный, разберется каждый. На выполнение одного задания тратится несколько секунд вашего времени. Совет: задания желательно выполнять сразу, иначе они пропадают, поставьте ползунок, напротив: "показывать уведомления о новых заданиях" вправо, и вы будете получать звуковое оповещение о новых заданиях.