Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Infinity-profit 5% каждый день!


Infinity-profit 5% каждый день!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ проекта
Старт 30.05.2017

Новый проект-Infinity-profit

Маркетинг:

5% в сутки

Действуют лимиты на суммы вкладов. На данный момент можно вложить от 20,а максимальная сумма не огранич.

Реферальная программа :

10% от вкладов

О Проекте

Инвестировать никогда не было так легко! Наша профессиональная команда состоит из ведущих специалистов в области инвестирования! Все риски, налоговое бремя, оформление договоров и прочие хлопоты мы берем на себя. Для Вас мы приготовили самые выгодные условия. Вы просто, ежедневно, будете получать 5% от суммы своей инвестиции на пожизненной основе. Основная часть нашего портфеля, это долгосрочные высокодоходные инвестиции с минимальными рисками. К каковым например, можно отнести недвижимость в курортных зонах по всему миру. Данные инвестиции несут постоянную прибыль, которой мы готовы поделиться.
Участие в нашем проекте, это не просто серые будни. Проект тщательно подготовлен для создания дружного самодостаточного коллектива. Вас ждут разнообразные конкурсы с дорогими призами, разовые акции, премии. С нашей компанией Вы забудете о мыслях "где завтра взять деньги", в место них Вы сможете строить долгосрочные планы на полноценную жизнь.
Со старта мы допускаем минимальные вклады в размере 20 рублей. Это сделано лишь по одной причине - в условиях повсеместных лохотронов у Вас будет возможность протестировать проект микро вкладом, чтобы убедиться, что проект платит. Со временем мы уберем данный минимум, увеличив его до 5000 рублей. Те же, кто поверит в нас изначально, заработают больше остальных. Следующим нашим подарком, является резервный фонд в размере 300 000 рублей. Сумма символическая, можно сказать никакая, но придаст не большой уверенности начинающим инвесторам. Для уверенных инвесторов, мы приготовили небольшой бонус. Со старта, в течение 24 часов, будет действовать акция - на вклады более 5000 рублей будет прибавлено 5% от суммы вклада.

http://avon-nat.ru/attachments/Image/2806044_orig.png?template=generic

0

2

http://s1.uploads.ru/t/xI8VR.gif

Игры с выводом реальных денег без вложений – это не миф, а действительно существующая возможность. Во многих сервисах вам не нужно сразу же вкладывать свои кровные сбережения, вам предложат бонусы за регистрацию, так что вам будет с чем играть в самом начале. В дальнейшем можно делать инвестиции в приложение, чтобы прокачивать свою ферму, компанию или персонажа (в зависимости от вида игры), с помощью чего вы увеличите свою прибыль.
Предлагаю Вашему вниманию наиболее полный список игр, которые реально платят.
В списке представлены игры на любые темы и каждый сможет найти для себя, что-нибудь интересное.

Подробнее...

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Infinity-profit 5% каждый день!