Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облачный майнинг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действительно работает. Проверила и пользуюсь.
Программа генерирует криптовалюту, за которую вы получаете либо биткоины, либо настоящие деньги.
Вы получаете деньги, не делая вообще ничего: за вас работает компьютер. Мы получаем небольшой процент от сгенерированной криптовалюты, но большая часть доходов достаётся именно вам.
Средний компьютер 3-летней давности (с процессором Core i7-3770S и видеокартой AMD R9 270) показывает доходность около 1500 рублей в месяц. Компьютер с видеокартой Nvidia GTX1070 может приносить до 2500 рублей в месяц, а с двумя AMD R9 390 – около 6000 в месяц.
Приграмма — не вирус. Есть вирусы, которые без спроса пользователей генерируют криптовалюту на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. Именно поэтому некоторые антивирусы могут реагировать негативно. При обнаружении Программы они пишут, что это "Not-A-Virus" — "не вирус", но все-равно блокируют приложение из-за агрессивной политики безопасности.
Посмотрите на отчёт Virus Total. Вирусов нет.
Мы можем показать вам отчёт Virus Total о старой версии. Практически все антивирусы (50 из 55) показывают, что вирусов в Программе нет. Среди сработавших есть NOD32 и Kaspersky, посмотрите на их сообщения: "potentially unsafe" (потенциально небезопасно) и "not-a-virus". Microsoft помечает сигнатурой SvcMiner программы, генерирующие криптовалюту.
Что с этим делать? Добавьте Программу в список исключений. Программа работает только тогда, когда вы ей это разрешите. И деньги получаете вы, а не хакеры.

Доходность зависит от курсов валют и может как расти, так и уменьшаться.
Вывод денег:
1. Вывести биткоины и обменять на валюту вашей страны через Local Bitcoins или обменные пункты.
2. Вывести рубли через Qiwi напрямую из программы. Из Qiwi деньги можно перевести себе на карту или телефон.
У программы есть "комфортный режим", который включается автоматически – в нём не тормозит ни браузер, ни YouTube, можно смотреть стримы.
В любой момент программу можно поставить на паузу или выключить.
Приглашай рефералов и получай 10% от их доходов.
https://www.kryptex.org/?ref=7ed9fbe1

0

2

Да, да, охотно верим, не вирус, просто левый майнер, который благополучно намайненное потом сливает товарищам его написавшим.

0

3

Ни чего подобного. Можете в интернете пробить и почитать отзывы.

0

4

ты это бабе Клепе говори что это не скрытый майнер- она тебе поверит, замахали школьники всякий шлак сливать и рекламировать

Отредактировано gufff777 (2017-06-20 23:33:33)

0