Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » RICH BIRDS !!! Зарабатывай , играя и без вложений собственных средств!


RICH BIRDS !!! Зарабатывай , играя и без вложений собственных средств!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/vszcP.png

На всех похожих играх суть сводится к одному – купил птиц, собрал и продал яйца. Если пользоваться этими сайтами, то даже в графике вы не заметите отличий. Это плюс для поклонников Rich Birds, так как сразу пользуешься сайтом, в котором разбираешься. Только условия везде разные, даже плодовитость птиц отличается.

Бонус за регистрацию 1000 серебра и одна птичка в подарок ! ! !

Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
Вознаграждения, получаемые за выполнение заданий в серфинге зачисляются на счет для покупок и ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ПОПОЛНЕНИЮ БАЛАНСА на проекте! В результате чего, на проекте можно зарабатывать НЕ ВКЛАДЫВАЯ СВОИХ СРЕДСТВ АБСОЛЮТНО !!!

* Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам! Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!
* Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на серебро!
* Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
* В процессе игры дополнительно будут добавлены новые функции и возможности!

Подробнее...

0

2

Новый образ популярной игры, в которой зарабатывают тысячи людей

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » RICH BIRDS !!! Зарабатывай , играя и без вложений собственных средств!