http://s1.uploads.ru/t/QIUFH.jpg

Каждый современный человек хотя бы один раз в своей жизни увлекался на некоторое время определенной игрой. Безусловно, все играют ради удовольствия, но всё равно после прохождения всех уровней очень жаль потраченного времени. В этой статье подобран список игр для заработка с подробным описанием первоначальных шагов. От продуманных и правильных действий во многом зависит дальнейший успех всей стратегии по получению реального дохода.

Прежде всего, рассматривались проекты со стажем работы от двух лет или серьёзными геймплеями.  В сети Интернет только за последние 3 года появилось около 5 000 различных клонов и фейковых страниц известных игровых проектов. И это не учитывая количество различных сайтов, предлагающих участие в играх с выводом денег, которых вы никогда не увидите.

При составлении списка игр для заработка учитывался еще один важный момент. Во многих проектах для успешного старта и развития необходимы вложения определенных средств, которые не всегда есть у начинающих игроков. Поэтому предпочтения, в первую очередь, отдавались онлайн играм не требующих вложений.

Подробнее...