Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!


Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Наткнулся в сети на довольно обсуждаемый криптовалютный проект ДарКапитал. Кто нибудь знает лохотрон это или нет? Выводил ли кто нибудь приличные суммы?

0

2

Выводила два раза, так как в проекте я ещё новичок. Первый раз вывела 350 долларов, который сверху платит проект за пополнения собственного счета у брокера. Второй раз 860 баксов чисто для проверки заплатят ли они сверху. Теперь буду ждать пока накопится сумма по приличнее.

0

3

Всё честно, во всяком случии у меня, и во всяком случии пока. Деньги на счет кидают сразу, но вот на счет вывода не уверена. Я ждала когда программа прокрутит мой депозит несколько раз а потом ставила на вывод.

0

4

MILASHECHKA написал(а):

Всё честно, во всяком случии у меня, и во всяком случии пока. Деньги на счет кидают сразу, но вот на счет вывода не уверена. Я ждала когда программа прокрутит мой депозит несколько раз а потом ставила на вывод.

Примерно такая же ситуация и у меня.  :music:

0

5

Не уверен, но очень похоже на лохотрон, суммы обещают за облачные :disappointed:

0

6

Кстати тоже хотелось бы узнать, неужели правда можно получать 800$ в день совершенно не прикладывая никаких усилий. Для меня это нереальная сумма, если честно. Поэтому и повышенный интерес к проекту.

0

7

Холлин2-03-03 написал(а):

Кстати тоже хотелось бы узнать, неужели правда можно получать 800$ в день совершенно не прикладывая никаких усилий. Для меня это нереальная сумма, если честно. Поэтому и повышенный интерес к проекту.

Видите ли чтобы получать по 800 баксов в сутки, надо и вкласть прилично в проект, то есть на свой собственный счет. Так что чересчур очевидной халявы ждать не стоит. Но вот совершенно без риска получать от 200 долларов и выше - это без проблем. :cool:

0

8

Так для меня и 50$ халявные будут "очевидной халявой" Да и не верил я в 800 в день. Уж больно сказочно это звучит и Добровольский должен был понимать, что этой ложью людей в проект не заведешь - будет совершенно противоположный эффект.

0

9

Зрасти. А почему это ложью. Всё правильно мужик говорит. У меня в среднем с мужем 800-900 суточный показатель

0

10

Так я не говорил, что это не реально. Всё можно сделать. Но опять же для этого необходим более менее приличный депозит. Именно от него и будет отталкиваться ваша будущая прибыльная торговля. В принципе так оно и везде происходит в торговле.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!