Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!


Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

dokktor написал(а):

Так я не говорил, что это не реально. Всё можно сделать. Но опять же для этого необходим более менее приличный депозит. Именно от него и будет отталкиваться ваша будущая прибыльная торговля. В принципе так оно и везде происходит в торговле.

Вот именно. Очевидные вещи и криптовалюта тут не исключение.В неё уже столько денег было вложенно это страшно представить. По этой причине её курс сейчас несопоставим с курсом любой мировой державы

0

12

Заметила тенденцию, как только организаторы проекта начинают обещать хорошие деньги участнику их проекта, как тут же посыпается шквал негативной реакции. Типа такого не может быть, нас разводят, это лохотрон, нашли дураков и так далее. А на меньшие суммы подписываются чуть ли не глядя и готовы при этом свои деньги вложить.

0

13

Olesia G. написал(а):

Заметила тенденцию, как только организаторы проекта начинают обещать хорошие деньги участнику их проекта, как тут же посыпается шквал негативной реакции. Типа такого не может быть, нас разводят, это лохотрон, нашли дураков и так далее. А на меньшие суммы подписываются чуть ли не глядя и готовы при этом свои деньги вложить.

) Острожно, а то лохотронщики возьмут себе такую идею на вооружение)) :rofl:

0

14

Да плевать мне. Дар капитал не лохотрон. Платит проект и будет платить, я почему то уверена что ещё очень долго.

0

15

dokktor написал(а):

Видите ли чтобы получать по 800 баксов в сутки, надо и вкласть прилично в проект, то есть на свой собственный счет. Так что чересчур очевидной халявы ждать не стоит. Но вот совершенно без риска получать от 200 долларов и выше - это без проблем.

Вы правы такое есть)) Но я больше рассматриваю крупные проекты с крупными выплатами и хорошими условиями. Не думаю, что их не существует. Пусть в малом количестве, но они есть, просто мы, как и большинство, о них просто не имеем представления.

0

16

Холлин2-03-03 написал(а):

Вы правы такое есть)) Но я больше рассматриваю крупные проекты с крупными выплатами и хорошими условиями. Не думаю, что их не существует. Пусть в малом количестве, но они есть, просто мы, как и большинство, о них просто не имеем представления.

) Либо просто напросто проходим мимо, думая что лохотрон. Ведь многие и Даркапитал шугаются, когда смотрят ролик)))

0

17

Соглашусь есть такое, причем почти у всех присутствует :D  :rofl:

0

18

Olesia G. написал(а):

Соглашусь есть такое, причем почти у всех присутствует

Хотя это зря делают. Проект стоит внимания, которое ему удиляют и создатели и верные фанаты, которые умудряются зарабатывать отличные деньги. Хорошо быть обеспеченным человеком. Но для этого надо искать пути добычи денег.

0

19

Сколько вход? в долларах? :unsure:

0

20

Террорист написал(а):

Сколько вход? в долларах?

Как и во многих проектах, специализация которых автоматическая торговля на биржах, здесь все зависит от минимальной суммы пополнения собственного счета у брокера при регистрации. Обычно такие суммы варьируются от 250 до 400 американских долларов, если я не ошибаюсь. Но в данном проекте , с силу того что он социальный - тебе возвращают вложенные деньги. Класс!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!