Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!


Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Зубкова Таня написал(а):

Как и во многих проектах, специализация которых автоматическая торговля на биржах, здесь все зависит от минимальной суммы пополнения собственного счета у брокера при регистрации. Обычно такие суммы варьируются от 250 до 400 американских долларов, если я не ошибаюсь. Но в данном проекте , с силу того что он социальный - тебе возвращают вложенные деньги. Класс!!!

Получается я положу 1000$/ Активирую приложение и деньги вернуться мне обратно в кошелек что ли? В чем смысл не пойму тогда?

0

22

Тебе же не могут дать сразу на счет который ты создал произвольную сумму, просто только за регистрацию? Понятно же почему - надо чтоб ты испробовал систему в действии. А так пополнил счет и проверяй программу сначала деньгами которые тебе дают *2, а потом уже если понравилось рискуй своими или выводи

0

23

Террорист написал(а):

Получается я положу 1000$/ Активирую приложение и деньги вернуться мне обратно в кошелек что ли? В чем смысл не пойму тогда?

Как в чем? Это же социальный проект. Смысл помочь в заработке? Хотя да в наше время такое по меньшей мере странно слышать) А поверить тем более

0

24

А почему в проекте могут принять участия только граждане России? Что за дискриминация? То есть если я сдругой страны постсоветского пространства, то в проекте участия принять не могу. Я понимаю, если речь ещё идет о гражданах дальнего зарубежье, но Россия, Казахстан, белоруссия и так далее, мы же одно пространство. Зачем делать какеито разделения не понимаю

0

25

Да всё нормально. Всё работает везде. Видимо проект готовили исключительно для Россиян, поэтому и ролик был для поддержки уровня жизни Россиян. Сейчас я слышал, не знаю на сколько правда, но многие говорят, что работает в любой стране. Некоторые умудрялись с сервера другой страны заходить, с нидерландов что ли - тоже работает :D Так что на счет этого не переживайте

0

26

Холлин2-03-03 написал(а):

Да всё нормально. Всё работает везде. Видимо проект готовили исключительно для Россиян, поэтому и ролик был для поддержки уровня жизни Россиян. Сейчас я слышал, не знаю на сколько правда, но многие говорят, что работает в любой стране. Некоторые умудрялись с сервера другой страны заходить, с нидерландов что ли - тоже работает  Так что на счет этого не переживайте

Поняла теперь. Всё правильно - спасибо :yep:

0

27

Я пока на Голде тестирую. Ну деньги то в принципе реальные на счету, только вот за систему ничего не платил. Здорово что дают людям такую возможность. А там действительно если что нибудь пойдет криво или не по твоему забирай прибыль и не покупай ничего.

0

28

Хотя я и люблю критиковать любой новый вид заработка, но здесь этого пока делать не буду. Может просто рано пока - не знаю. Программку установила денег положила вроде все помаленьку идет к успеху. Но сразу скажу терять деньги я не готова поэтому буду наблюдать. Как только появиться минус за целый день - выведу все до копейки

0

29

Vika88 написал(а):

Хотя я и люблю критиковать любой новый вид заработка, но здесь этого пока делать не буду. Может просто рано пока - не знаю. Программку установила денег положила вроде все помаленьку идет к успеху. Но сразу скажу терять деньги я не готова поэтому буду наблюдать. Как только появиться минус за целый день - выведу все до копейки

Аналогичная ситуация. Тоже мучали сомнения. суммы заоблачные обещают. И я кстати был прав 800 баксов в день тут и не пахнет. Хотя может торговая система и 300 наклепать. Побаиваюсь я конечно когда агрессивная торговля. Но сливов за всё это время пока не наблюдалось. Торгую сейчас как свободное время появится примерно 3-4 часа в день

0

30

Капрал написал(а):

И я кстати был прав 800 баксов в день тут и не пахнет

А вы сколько положили на счет можно поинтересоваться чтобы ждать такие диведенды? Всё работает. И проект ни такой уж и молодой, если судить сколько в сети работоспосбны его аналоги,которых кстати наверное и нет. Социальный он и есть социальный. Здесь и обновы бесконечные и отношение к клиенту.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Криптовалютный проект ДарКапитал!!!!