Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Деятельность проекта AUTO BTC RU


Деятельность проекта AUTO BTC RU

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Крайне противоречивые отзывы по поводу данного проекта? поэтому решил спросить здесь - как вы думаете правда всё что говорят или развод?

0

2

Лохотрон чистой воды не ведитесь если хотите сохранить свои деньги. :canthearyou:

0

3

Я не знаю. Торгую на Сильвере. На остальные не перехожу, так как платные и денег на балансе для торговле должно быть по больше. Вывожу сразу через два дня. Ставишь вечером на вывод. В обед на следующий день деньги у тебя. Что мне врать. Гоорю как есть - всё отлично, мне нравится

0

4

Работает. Вывод дольше поступает, но без дерзкой комиссии как у большинства, хотя при таком бешенном доходе она бы капец, как мне чувствовалась)

0

5

Холлин2-03-03 написал(а):

Работает. Вывод дольше поступает, но без дерзкой комиссии как у большинства, хотя при таком бешенном доходе она бы капец, как мне чувствовалась)

Тоже заметила, что сколько на тогуешь, чтолько и получаешь по курсу, до копейки. Вообщем всё для участника сделано. Но на платной основе всё равно отказываюсь участвовать. Хотя если потерпеть с месяц не выводить депо, то можно и Диамонд взять, где депо должно быть не менее 50000 зеленых. И сам пакет 1000 в месяц.

0

6

А можно выбрать к примеру и самому торговать и при помощи программы? Есть небольшие наработки  в области торговли биткоинами. Больше специализируюсь на выходе новостей, но если тех анализ настолько хорош, то можно торговать и в ручную и автоматически.

0

7

vokalist написал(а):

А можно выбрать к примеру и самому торговать и при помощи программы? Есть небольшие наработки  в области торговли биткоинами. Больше специализируюсь на выходе новостей, но если тех анализ настолько хорош, то можно торговать и в ручную и автоматически.

Такой функцией лично я не пользуюсь, но на сто процентов видела что такая есть. Останавливаешь торговлю и повидимому торгуешь сам, вносишь необходимые корректировки по игре на бирже.

0

8

Здорово. Отлично. Спасибо вам. Она должна поидее быть во всех проектах, такого рода, насколько успешен бы он не был. Так как автомат по своей сути крайне не надежен и рано или поздно сливает депо (это как правило) :canthearyou:

0

9

Да ну вас! Не надо так говорить. Наверное что за автомат, что он из себя представляет. Я слышала, что многие трейдеры используют советника в своей торговли, что без них всё точно просчитать практически невозможно. И если кто то говорит, что он самостоятельно торгует всегда, и всегда положительно, то это не правда.

0

10

GUS Hidding написал(а):

Крайне противоречивые отзывы по поводу данного проекта? поэтому решил спросить здесь - как вы думаете правда всё что говорят или развод?

Всё правда. Не разводят. Но лучше один раз попробовать и уведеть собственными глазами, чем сто раз услышать от кого-то "умного" Начните с малого.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Деятельность проекта AUTO BTC RU