Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Деятельность проекта AUTO BTC RU


Деятельность проекта AUTO BTC RU

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

vokalist написал(а):

вы правы у большинства она (минималка) такая и есть, даже не только у криптовалютных и простых брокеров. Просто криптовалютных сейчас очень мало, так как обороты только начинает набирать данный вид валюты. А будет конкуренция - будут и предложения по лучше.

Конкуренции нет? :rofl:  Вы не следите за трендом видимо. Или не торгуете на подобных биржах. Их сейчас куча. Выбрать можно, но безумно сложно. Попасться на ненадежных выше, чем попасться на проект- лохотрон

0

22

Могу подсказать,  одного точно знаю, где минималка в150 евро. Только в надежности его я ничего не смогу сказать, Просто знаю, что такие есть

0

23

Так я когда спрашивал, я надежных имел в виду. Такую платформу и я могу заплатить чтоб мне сделали программисты. и поставить минималку всего 50$. Тут необходима именно надежность проекта и брокера. И должна быть гармония. Надежный брокер не будет иметь дело с лохотроном, тоже самое что и надежный проект

0

24

LIFEandDEAD написал(а):

Офигеть не встать.   Почему изначалка такая огромная?   Да у меня зарплата 18000 руб на руки выходит

Это не говорит о том что минималка слишком большая. Это говорит о том что зарплата у вас слишком маленькая. И что вообще надо бросать эту работу к чертям. Я тоже работал за 32000 на крайне тяжелой физической работе. Сгубил себе всё здоровье, а что заработал?? Да нечего. Сейчас ушел с головой в автотрейдинг, да поздно пить баржоми.

0

25

Зарабатывать на бирже никогда не поздно. Тем более автоматически где программа, всё делает практически за вас. Лишь просто наблюдать за ходом торговли - всё лучше, чем вкалывать как ты говоришь.

0

26

Дантэс написал(а):

Зарабатывать на бирже никогда не поздно. Тем более автоматически где программа, всё делает практически за вас. Лишь просто наблюдать за ходом торговли - всё лучше, чем вкалывать как ты говоришь.

Разумеется. Небо и Земля :cool:

0

27

С другой стороны, я прекрасно понимаю тех кто не верит Auto-btc. В такое трудно сразу поверить. И если бы не обстоятельства когда выбирать не приходится, тоже бы верил отрицательным отзывам, которые видимо специально и пишут люди за деньги.

0

28

Любая критика должна хорошо восприниматься. А организаторы должны извлечь с этого что то для себя, убрать изъяны и думать над улучшением программы.

0

29

GUS Hidding написал(а):

Любая критика должна хорошо восприниматься. А организаторы должны извлечь с этого что то для себя, убрать изъяны и думать над улучшением программы.

Я не спорю - мнение у каждого своё, но если почитать - там такую отсебятину пишут. А если ты знаешь ещё не понаслышке о проекте то вообще противно как то. Зачем столько грязи лить?? :dontknow:

0

30

С какими брокерами посоветуете торговать при помощи программы auto-btc????

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Деятельность проекта AUTO BTC RU