Буржунет -вернулся! Пассив на ClickBank                               
 
Для тех кто готов создать пассив и получать от 1000$ в месяц используя мировую площадку ClickBank
 
Палим правильные фишки работы.
Без вложений, без знания английского и с полного нуля!
И уже через неделю вы получите от 100$!
 
Единственное требование - наличие скоростного безлимитного интернета (или интернета с остатком входящего трафика не меньше 2 гб). работать желательно через компьютер / планшет.
 
Например, продали разок продукт за $60 и получили комиссионку $30 (50%). И дальше до тех пор пока покупатель не отменит подписку на участие в закрытом клубе, у него с карты будут автоматически списываться ежемесячные абонентские платежи, а Вы будете в свою очередь раз в месяц получать от него по $30 на баланс аккаунта в Кликбанке.
 
Неплохо, да? А теперь представьте, что Вы продали такой продукт 10 раз. Это уже $300 пассивного дохода в месяц! А если Вы продадите 10 таких продуктов по 10 раз? Как Вам перспектива получать по $3000 в месяц, абсолютно не прилагая к этому усилий?
 
Эти деньги Вам автоматически будут выводить прямо на карту или банковский счет, и Вы сможете тратить их как пожелаете. Причем доход от $3000 в месяц - это лишь самый среднестатистический результат, которого Вы запросто можете достичь, потратив всего один день (5-7 часов) для настройки и запуска системы.

Один день, который гарантирует Вам четырехзначные цифры в долларах на полном пассиве в ближайшие 8-24 месяца (средний срок членства клиентов в закрытых клубах). Больше делать ничего не придется. Можно лишь заходить в аккаунт, смотреть статистику, и если есть желание, то масштабировать деятельность и увеличивать доход в разы.
http://glprt.ru/affiliate/9449573