Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Лохотрон ли проект Cryptolegion??? Правда о больших деньгах


Лохотрон ли проект Cryptolegion??? Правда о больших деньгах

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Добрый вечер. Хотел бы начать работу в проекте, но терзают большие сомнения. Помогите их развеять. Кто уже сталкивался с его непосредственной работой и кто выводил деньги. И за какой промежуток времени?

0

2

Красивый и честный проект с колоссальной прибыльностью. Жаль, что таких проектов в сети единицы. не хотелось бы както выносить его на всеобщее обозрение, но раз такое дело хотелось бы выразить свое восхищение, всем причастным к идее людям. дай бог чтобы проект прожил очень долго

0

3

Здорово! А еще говорят что кнопки бобло нет)) Что может быть проще- работы в проекте ТеоМгобе? Правда необходима пополнить счет у брокера, но видимо это единственное что нужно будет сделать вам лично. И то деньги сразу получаете обратно. У меня лично с проектом связаны лишь самые положительные эмоции.

0

4

Что-то уж больно сильно на Развод смахивает. Вам не кажется?

0

5

Vk.comId5222455 написал(а):

Что-то уж больно сильно на Развод смахивает. Вам не кажется?

А как по вашему выглядит лохотрон! там наоборот поют настолько красиво что вам и а голову не придет так о них о святых и честных людях подумать. А потом раз и всё! Прости те пожалуйста но вы лох! Не знаю я на данном проекте уже больше 20 штук зеленых вывела - пока никаких притензий не инею. Будем продолжать работать

0

6

Vk.comId5222455 написал(а):

Что-то уж больно сильно на Развод смахивает. Вам не кажется?

Не кажется. А вам не кажется что прежде чем обвинять надо быть уверенным на все 100 процентов. дате скрипы где программа слила все депо и никаких вопросов у остальных не останется.

0

7

А вы дайте скрины что зарабатываете. и аналогично никаких вопросов. :angry:

0

8

И я между прочим никого не обвинял в мошенничестве и не утверждал что это так оно и есть. Просто сказал что похоже на пирамиду. Разницу чувствуешь или как?

0

9

Интересный проект во всех его отношениях. даже не понятно откуда данная программа берет эти довольно прибыльные сигналы и на основе чего делает анализ данных. Наугад так торговать точно не получится)

0

10

Дантэс написал(а):

Интересный проект во всех его отношениях. даже не понятно откуда данная программа берет эти довольно прибыльные сигналы и на основе чего делает анализ данных. Наугад так торговать точно не получится)

У меня есть хороший знакомый, который каким то чудом зарабатывает около 100% от депо. Говорит что делает это не очень и трудно, но учить не за какие деньги не хочет. в принципе я и не рвусь Зачем если можно заниматься своим делом и при этом не плохо зарабатывать. и волки сыты и нервы целы)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Лохотрон ли проект Cryptolegion??? Правда о больших деньгах