Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Лохотрон ли проект Cryptolegion??? Правда о больших деньгах


Лохотрон ли проект Cryptolegion??? Правда о больших деньгах

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вот мне интересно а программисты и основатели такой системы тоже ведь на программах таких зарабатывают? Я бы на их месте не делился бы системой, да еще с теми кто не может ее порой оценить по достоинству

0

12

Вот за этот проект хотелось бы высказать несколько теплых слое. Молодцы ребята, так держать!! По крайней мере уже несколько месяцев подряд уже стабильно выводятся деньги причем быстро и а любой момент времени как мне благорассудится. да и прибыль офигенная поэтому ни о какой пирамиде даже и речи быть не может. Всё делает программа за вас.

0

13

lenusik kutneva написал(а):

Вот за этот проект хотелось бы высказать несколько теплых слое. Молодцы ребята, так держать!! По крайней мере уже несколько месяцев подряд уже стабильно выводятся деньги причем быстро и а любой момент времени как мне благорассудится. да и прибыль офигенная поэтому ни о какой пирамиде даже и речи быть не может. Всё делает программа за вас.

Вот именно эти слова и отпугивают почему то. Ничего делать не надо и всё будет. Так если и бывает то крайне редко. Бесплатный сыр в наше время для большинства в думках только в одном месте

0

14

Хорошая вещь. Зарабатывает стабильно. Вчера вывел 525 условных единиц. Если это лохотрон, то Лохотрон приносящей огромную прибыль. По моей личной рекомендации пришло уже множество людей. Спасибо создателям

0

15

А вот и у меня в кармане первые деньги полученные от работы с компанией.256 долларов вывели на второй день без всяких проблем и заморочек! Наверное следующий вывод сделаю чуть попозже когда набежит более внушительная сумма. Пока все просто замечательно складывается тьфу тьфу тьфу

0

16

Очередной успешный вывод 1029 баксов за 2 дня. Вот ребята программисты. Как говорил Булдаков в особенностях национальной охоты - ну вы блин даете!!))))

0

17

У меня мои знакомые, которые в проект попали гораздо раньше меня говорят что на счету у брокера по 50000 бакинских держат. Но на мой взгляд это глупо. За чем привлекать к своей скромной персоне столько внимания. Лучше по маленьку выводить. как говориться тише едешь - дальше будешь.

0

18

Халентус написал(а):

У меня мои знакомые, которые в проект попали гораздо раньше меня говорят что на счету у брокера по 50000 бакинских держат. Но на мой взгляд это глупо. За чем привлекать к своей скромной персоне столько внимания. Лучше по маленьку выводить. как говориться тише едешь - дальше будешь.

Я думаю, что с проекта, вернее с брокерского счета по нужде выводить. Брокеры не любят когда много снимают. А риск то равен нулю, если считать что деньги не твои. Или выводить уже каждый день по чуть чуть, как вариант

0

19

я поражаюсь почему некоторые люди пишут что лохотрон, но при этом даже не пытаться поучаствовать. У меня уже семья и многочисленные родственники там зарегистрированы и все не то что бы вернули свои деньги обратно тут же, а увеличили их в раз 20

0

20

Sanya.bog написал(а):

я поражаюсь почему некоторые люди пишут что лохотрон, но при этом даже не пытаться поучаствовать. У меня уже семья и многочисленные родственники там зарегистрированы и все не то что бы вернули свои деньги обратно тут же, а увеличили их в раз 20

Просто зависть это страшная сила. У этих людей либо денег не хватает чтобы принять участия, либюо силы и отваги чтобы принять решение сделать первые шаги. вот и выдумывают ерунду тут всякую, чтобы в итоге оправдать своё бездействие.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Лохотрон ли проект Cryptolegion??? Правда о больших деньгах