Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Cripton - реальный заработок или развод?


Cripton - реальный заработок или развод?

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

ubk написал(а):

В любом случае я лучше подожду пока устаканится цена. Когда будет четко обозначен курс биткоина и потом пожалуйста торговать.

Ваше дело. По мне так главное работоспособность самой системы, чем цена той валюты на которой зациклен процесс торговли.

0

12

Много раз обжигался на биржах торгуя самостоятельно. По началу думал что вообще лохотрон это всё. Но приняв непосредственное участие в проекте - был крайне удивлен, что здесь можно зарабатывать деньги , да ещё в таком количестве и на полном автомате..

0

13

В принципе он итак - один из лучших. Популярность тоже растет и абсолютно никакой рекламы в сети. Исключительно сарафанное радио работает.

0

14

Здравствуйте! Много противоречивых отзывов в сети что по не воле сомневаешься что правда ли это или развод. Я вот только одного не пойму чем руководствуются те кто говорит что CRIPTON  лохотрон??? Ведь как правило он даже не принимал в нем участия!!! Чисто предположение. Я как действующий клиент этого проекта отвечаю -ПРОЕКТ РАБОЧИЙ 100%

0

15

Сейчас пересмотрел презентацию и возник ряд вопросов. Скажите, кто в курсе, бонусные деньги 100 и 250 долларов дают при пополнении депозита?

0

16

Халентус написал(а):

Сейчас пересмотрел презентацию и возник ряд вопросов. Скажите, кто в курсе, бонусные деньги 100 и 250 долларов дают при пополнении депозита?

Да, при активации своего счета и пополнении депозита. Сначало при пополнении дают 100 потом, как программа будет запущена ещё 250 на счет. У меня было так.

0

17

А про вывод средств сказано совсем мало. На вебмани можно выводить потом заработанные средства или только на карточку. Хотя .... в принципе какая разница. У меня карточки нет, пользуюсь электронными деньгами и банковским счетом.

0

18

Сейчас сделать карточку можно бесплатно и в течении 5 минут практически в любом банке России)

0

19

Всё от возможностей вашего брокера зависит. Как правило, способов пополнить гораздо больше. чем снять. Но и тех достаточное количество. На счет вебмани, распространенная система вывода у брокеров, но в основном нацелена на участников СНГ. Поэтому не у всех брокеров есть.

0

20

А как узнать какого брокера мне выдадут организаторы, не пополняя депозит в системе? Можно ли вообще это как то провернуть?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Cripton - реальный заработок или развод?