Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Cripton - реальный заработок или развод?


Cripton - реальный заработок или развод?

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Халентус написал(а):

А как узнать какого брокера мне выдадут организаторы, не пополняя депозит в системе? Можно ли вообще это как то провернуть?

естественно. Просто пройдите процесс регистрации и после вас попросят пополнить депозит. Там и увидете. Вроде насколько я помню сразу показан брокер, куда вы будете переводить.

0

22

Ладно, отлично. Сейчас посмотрю.

0

23

Деньги пришли!!!!!! Ура!!!! Как всегда всё просто зашибись!!!

0

24

Я тоже неделю назад сняла всю сумму которую кидала на брокерский счет. Сняла получается только то, что дали типа бонусом. Сейчас там 1150 будет моей минималкой.

0

25

Прочитал в гугле про проект, прям все пишут, что это чистой воды лохотрон(

0

26

Халентус написал(а):

Прочитал в гугле про проект, прям все пишут, что это чистой воды лохотрон(

Да пусть говорят что угодно, жалко что ли? Я вон молча свою тысячу долларов через три дня выведу и дальше работать буду. И пусть нормальные сидят визжат. А я "лох" тем временем буду зарабатывать. Лично я несколько не парюсь по этому поводу))

0

27

Мне бы тоже. Только отбить ту сумму, которую вложу. Остальное, что там будет - абсолютно все равно. Лишь бы ничего не потерять. Если те деньги которые есть у меня остануться.

0

28

Что с ними будет? Вы же их на брокера закидываете. А за самим процессом торговли можно наблюдать онлайн и остановить если начнет явно сливать. Хотя развитие таких событий маловероятно.

0

29

Халентус написал(а):

Мне бы тоже. Только отбить ту сумму, которую вложу. Остальное, что там будет - абсолютно все равно. Лишь бы ничего не потерять. Если те деньги которые есть у меня остануться.

Отобьете всего за пару дней. Чего бояться? И начнете зарабатывать сразу.

0

30

Я же вам говорю дают ещё 350. Так что если вложите минимальную сумму, которую просит брокер, это примерно и есть 350 даже меньше. Если так то вообще вам ничего отбивать не надо будет. Хотя нужно будет дождаться пока система сделает несколько ставок. Прокрутит вложенные деньги. И снимайте на здоровье. Риск почти нулевой.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Cripton - реальный заработок или развод?