Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Cripton - реальный заработок или развод?


Cripton - реальный заработок или развод?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Да и не нужно больше. Что бы потом трястись. Надо рисковать, если не уверен в честности проекта только такой суммой, которую не сильно страшно будет потерять в случаи форс-мажорных обстоятельств дела. А если есть желание заработать больше, так не снимай все деньги со счета пусть они продолжают работать.

0

42

Надоело жить в нищете и я попробовал. Теперь живу как никогда лучше. Вывожу 9 го числа процент заработанный программой. Отсюда можно сделать вывод, что ввсе что не делается в этом мире делается только к лучшему для нас. Так как если бы было у меня все более менее нормально сюда бы полезть не решился

0

43

А пополнять и выводить деньги в биткоинах что ли надо?

0

44

Константин85 написал(а):

А пополнять и выводить деньги в биткоинах что ли надо?

Биткоин - это ничем не обеспеченная валюта, не имеющая физической составляющей. Пополнять можно рублями, система брокера сама сделает конвертацию в биткоин. То же самое и при выводе. Выводите биткоины, а на ваш указанный счет поступают рубли, или другая национальная валюта.

0

45

А торговля осуществляется биткоинами?

0

46

Константин85 написал(а):

А торговля осуществляется биткоинами?

Да, совершенно верно!

0

47

все бред это, развели как лоха меня, кинули на бабки ничего не перевели

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа, заработок в интернете » Cripton - реальный заработок или развод?