Форум о заработке в интернете без вложения денег.


Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Объявление

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ! ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ОБРАЩАТЬСЯ: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение » Поговорим о музыке


Поговорим о музыке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделюсь информацией, чтоб постоянно не искать интересные музыкальные порталы, можно просто включать радио онлайн и наслаждаться музыкой любимого направления. К примеру, я слушаю рок, поэтому нашел для себя радио русский рок https://radiopotok.ru/radio/1594/ ,присоединяйтесь, если так же любите рок и все, что с ним связано. Тут беспрерывная рок-музыка, лайвы со всего мира и интервью с артистами бывают.

0

2

Я очень люблю одного исполнителя Ганвест. У него такие смысловые треки, там https://wolly.name/?song=ганвест его целая подборка. Включила на всю и радуюсь.
В особенности нравится его трек: Ганвест - Звездопад.

0

3

А я вот предпочитаю скачать на флешку аудио.Скачиваю отсюда https://startpesni.online/. Ибо качество улучшается с прослушивания скаченной музыки + это практичней. А если вдруг интернет пропадет?))

0

4

слушаю либо радио либо музыку онлайн)) уже не бывает таких ситуаций чтобы интернет пропадал или что-то подобное, поэтому скачивать не вижу смысла)

0

5

Слушаю музыку в зависимости он настроения. Иногда хочется веселого, заводного, иногда романтики, классики. Есть некоторые темы, которые самые обычные, но они ассоциируются с различными событиями, происходящими в жизни.Когда едем в дальнюю поездку-музыка главный фактор отличного настроения. Целый день нужно потратить, чтобы выбрать любимые песенки на https://myzfm.net/top/rock/ и скачать их на флешку, так и время пролетает быстрей.

0

6

а я просто 102.2. включаю радио и наслаждаюсь, тут все новинки или вк слушаю

0

7

А я уже не переживаю поповоду скачивания музыки, ведь с помощью данного портала https://muzbear.net это делать можно быстро, легко и просто. Мне его как то посоветовали друзья, теперь, это мой любимый музыкальный портал. А самое главное то, что там постоянно идет добавление новых песен в разных жанрах.

0

8

мне нравится корейская музыка, обычно просто в вк слушаю

0

9

Спасибо за инфо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение » Поговорим о музыке